Уход за волосами

Сильно выпадают волосы! Помогите! (

У меня очень сильно стали выпадать волосы. Лезут уже месяца 2,ничего не помогает! Что я только не пробовала : репейное масло, оливковое масло, различные покупные маски, витамины для волос пила ...но результата никакого!! ! Сейчас начала пить дрожжи, но никаких изменений я пока не заметила. ( Хвост сильно поредел, боюсь остаться лысой !!!Помогите! (
Настойка красного перца (спиртовая). Мне знакомая рассказывала, на фоне стресса (у неё папу убили) на голове образовалась небольшая лысина, волосы прямо выпали, и она втирала в это место-помогло. Сразу предупреждаю на себе не пробовала (Мне кажется надо разбавлять с водой) и перед тем как втирать-проверить реакцию на аллергию
Марина Кравец
Лучший ответ
Может это наследственное, гены играют, тогда все усилия ваши бессмысленны!
пользуйся мезококтейлем для волос от ННПЦТО... помогает реально, видела результат у женщины, которая от стресса потеряла бОльшую часть волос
Світлана Борчук Я в этой фирме больше года покупаю, много чего хорошего. Смотрите каталог там всё есть или в интернете.
Станочком налысо. А на кумпол тату в виде черепа. Будет оригинально.
Людмила Ганичева Спасибо!Так и сделаю :D
Если 45 - нормально.
после мытья волос в бальзам добавляйте 5-6 капель аромамасла РОЗМАРИН, поможет при выпадении волос за месяц.
есть шампунь Чистая Линия с крапивой (отвар из трав) попробуй! у меня было почти так же после хим. завивки, а когда этот шампунь попробовала всё нормально стало.
слушай, маски помогают восстанавливать волосы, а не прекращать их выпадения, ищи причину, возможно на диете сидишь или стрессы у тебя очень сильные... просто так не бывает и маски не помогут...
Гаухар Мурзагалиева а может лекарства какие пьешь....и на них такая реакция..
А как ты хочешь чтобы тебе помогли? Приехали домой и вставили выпавшие волосы???
Лена Ким
Людмила Ганичева Ага,именно так.)
приезжайте,Владимир!
Світлана Борчук Какие добрые люди!!!!
лысеешь значит умнеешь
попробуй крапивой полоскать
Любовь
Вероятно в организме не хватает эстрагенов. Рекомендую обратить внимание на продукцию корпорации Сибирское Здоровье - Sibvaleo- откройте затем слева нажмите на продукцию, далее продукты для здоровья, затем в лев. колонке откройте раздел женское здоровье. Доброго Вам здоровья. Удачи. Если есть вопросы пишите, отвечу.
не думала к врачу обратиться? это может быть результат каких то серьезных неполадок в организме!
попробуйте втирать соль обычную, в корни волос, на сухие волосы, потом смыть, но не чаще, чем 1 раз в неделю. Проверенное средство