попробуйте маску из горчичного порошка. очень эффективная, волосы быстро растут
2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой2 столовые ложки горячей воды1 желток яйца2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . 15 минут надо высидеть первый раз обязательно. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) . После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы
Уход за волосами
Как быстро отрастить волосы до 3 см в месяц? Кто пользовался маской с красным перцем или луком, помогло или нет?
У меня подруга на работе постоянно делает маску с луком, волосы реально у неё быстро отрастают, когда хвост собирает в пучок внизу видно что волосы см на 7 отрасли от основной длинны. А у неё волосы почти по пояс.
конный шампунь, для гривы