А то только и слышно от всех девчонок "Хочу длинные волосы, хочу длинные волосы". У меня вот волосы чуть ниже плеч, но они очень густые, пышные и вьются. Когда то и у меня они были длинными, но как раз из-за того что они у меня густые, мне с ними очень тяжело и жарко, поэтому я предпочитаю их стричь :)
Так обязательно ли у девушки должны быть длинные волосы?
Уход за волосами
Обязательно ли девушка должна иметь длинные волосы?
Нормальная у вас длина. Главное, чтоб лысой не была.
У всех разные вкусы. Но я люблю, длинее чем каре.
У самой, когда-то была коса .
Только для отца растила)) ) Он налюбоваться не мог) )
А как замуж вышла, так избавилась от лишнего груза...
У самой, когда-то была коса .
Ну, лысая - как то не то.
да если она не хочет прослыть мальчиком и лентяйкой
Конечно же. я. думаю, что нет. У разных людей свой взгляд на подобные вещи. Но вот девушка должна оставаться порядочным человеком в любом случае
это точно.
нет
обязательно. и без всяких оговорок.
Длинные волосы если ухожены это красиво и сексуально, а вообще главное что бы стрижка к лицу шла... мне дак допустим нравятся девушки даже с короткой стрижкой))
Обязательно, не короче уровня лопадки! Серезно.
у каждого разный вкус. кто-то длинные хочет волосы, кто-то короткие. Но у девченок так волосы короткие-хотят длинные, волосы примые-хотят завитые, ну и т. д, только наоборот
Чуть ниже плеч. Это нормальная длина. Главное чтобы не совсем коротко.
сейчас уйма красивых, стильных стрижек, и если вам нравятся короткие волосы то действуйте. я была, и белой, и красной, и разной, и с длинными, и с очень короткими волосами. сейчас у меня красивые длинные волосы, и мне очень нравится.
лучше длинные ноги