Уход за волосами

подскажите, у кого ЕСТЬ опыт! Горчица для волос.

У меня выпадали волосы. Подруга с собственного опыта посоветовала маску для укрепления. Про нее и в интернете много хороших отзывов читала. Делаеться так. 2 ложки сух. Горчицы, сахар, желтой, вода. И масло. Вот. Сделала раза 4. Раз в неделю. Теперь мне кажется что волосы стали еще больше выпадать. Это только кажется? Или так надо! Или я что то не так делаю? У кого был опыт. От скуки прошу не писать! спасибо заранее.
это укрепления самой структуры волоса но не корня а вот даю настоящее бесценное средство-
водка, лук, чеснок, перец черн, перец красн, накрой марлей и крышкой, все настоять с неделю или дня 4 ,..
затем процеди немного в крышечку и щеткой можно зубной втирай кругов движениями в корни
надень шапочку и можешь спать
утром вымой просто шампунем
и так раза 2-3 хотя бы (вообще надо больше 5-6
через мес волос начнет прорастать новый и прежний укрепится

иногда можно луковицу разрезанную втирать
или просто пивом маску
или кофе втирать сухое
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у меня тоже такой воопрос, только вот я начала пробывать)) )
у моей мамы высшее образование и по профессии она доктор) )
я у неё спросила, перед тем как пользоваться этой маской (мало ли может волосы выпасть, или будет нарушение луковиц)
и она сказала что от этой маски волосы не могут выпасть, так как в этом рецепте присутствует 1)желток 2)масло (не важно репейное, оливковое) да и тем более вода) ты бы сначала обратилась к доктору по своей болезни и вылечила бы свои волосы, а потом могла бы использовать свои супер ускоряющие маски) теперь не известно, что дальше будет с твоими волосами ((
Намажь их пеной от кофе моей маме помогло, она избавилась от парика.