Уход за волосами

Вопрос на чистоту.. . Есть ли реальные способы избвиться от секущихся волос?

У меня немного они секутся, но, думаю, если запустить, буду как одуванчик.
Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь.
Анна Бондаренко
Лучший ответ
Пользуйтесь полирующей сывороткой, это хорошо сглаживает секущиеся кончики. Подстригайте регулярно. Правильно мойте и расчесывайте, не пользуйтесь травмирующими заколками, плойками и утюжками. Не распускайте волосы на улице, если плохая погода - ветер и снег. Делайте масляные обертывания периодически.
витамины группы "В" пропей. маски делай хотя бы раз в неделю из ржаного хлеба. Смазывай репейным маслом кончики волос (по выходным дням) . можно маски делать из меда+ сметана+ желток
Анна Лисина
Реальный способ, это на пару сантиметров подстрич) А если пользоваться феном, утюжком и плойкой, они снова будут сечься!
Venera Khasanova
Подстричь всё нафиг . Вчера 35 см отрезала и радаааа ...ни секущихся ни крашенных))
можно избавится, стричь переодично + уход (увлажнение, питание). исключить пересушивающие факторы (фены плойки и тп) +витамины
подстричь кончики, больше никак
Наверно нет. Пользовалась масками - эффекта ноль. От полирующей сыворотки волосы склеиваются и вид сразу ужасный. Каждый день сушу волосы феном (без него кошмар на голове) - волосы сечься начинают через неск дней после подстригания кончиков (хотя и без фена они тоже жуть как секутся) . Это скорее от качества волос зависит и никакие маски не спасут .
наверное, только ножницы, к сожалению ((
Смазывать оливковым маслом на 5 мин. потом смывать теплой водой и бальзамом. не в коем случааи не горячей свернеться потом неделю будите выковыривать
Giza Dani9Ra9