Уход за волосами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие-нибудь средства для роста волос.

Мне нравится маска с горчицей. Я добавляю 2 ст. ложки горчицы, 1 желток, репейное масло, витамины А и Е, сахар (чем больше сахара тем больше будет жечь) и капельку воды, чтобы лучше перемешивалось. Первый раз надо обязательно просидеть 20 мин, кожу головы не сожжете! это для того чтобы кожа привыкла, а следующие разы больше-больше.. через месяц вообще жечь перестанет. Максиму держать до 1.5 часов
Alina Kornilova
Лучший ответ
маска с горчицей. рецепт в гугле
Могу посоветовать Alpecin. Производится немецкой фирмой. Очень клевое средство, пользовалась им при терапии, от которой половину волос растеряла. И касторовое масло помогает.
А еще читайте здесь
Ольга Волкова
Сейчас у меня на башке кокосовое масло, через пару часов смою шампунем, а пока пойду заварю ромашку или крапиву чтобы ополоснуть волосы. Ну а когда мою волосы без предварительно использования масла, то скрабирую кожу головы молтым кофе с шампунем, далее все по обычной схеме. Сегодня ещё после всех процедур никотинку наверно одну ампулку по втираю.
Никатиновая кислота . В аптеке продается . Каждый день втираете в корни волос 1-2 ампулы . Так на протяжении месяца . Потом месяц не пользуетесь . Так чередуете .
Да, маски с горчицей и касторовым масло творят чудеса!
у меня после родов сыпались волосы. посоветовали перцовку... на сто процентов не окрепли, но процентов на 40 стали крепче!
просто мой часто голову и волосы будут ростии )
Анюта Стрельцова (Марчук) зачем такие глупости писать?!