Уход за волосами

это облысение? без шуток.

волосы грязные)))
я бы конечно не назвала это выпадением. но я не видела ваши волосы раньше. поэтому если вы начали беспокоиться. то лучше обратиться к врачу.
врач-трихолог назначит необходимые процедуры, чтобы остановить выпадение.

На приём к такому врачу лучше всего идти не с чисто вымытой головой, а на следующий день после того, как вы вымыли голову. Перед визитом не нужно пользоваться какими-либо лечебными средствами, которые вы выбрали сами.

Начинает своё обследование врач обычно с беседы с пациентом. Затем он проводит диагностику состояния волос и кожи головы. Диагностику проводят при помощи специальной фотокамеры и компьютера. После этого трихолог проводит биохимический анализ волос. Если врач считает нужным, то может отправить вас на консультацию к таким врачам, как эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог.

но если вас это не особо беспокоит. то просто попейте витамины.
например
витамины группы В
способствуют росту волос, делают их густыми и сильными, регулируют жирность волос, придают волосам блеск и эластичность. Он есть в зерновых, бобовых, яйцах.
Витамины группы А
способствует росту и улучшению структуры волос, придавая волосам мягкость и шелковистость; особенно полезен для сухих и секущихся волос – восстанавливает живой блеск и эластичность.
Можно найти в морковке, сливочном масле, печенке.

чаще всего причиной выпадения волос становится стресс. еще это может быть жирная голова, то есть не впорядке работа сальных желез.
Анна Есенина
Лучший ответ
Мария Быкова ооооу) отличные советы))) но у нас нет врача трихолога. у кого тока не спрашивала все в первые слышать. хотя живу в столице Казахстана. волосы в день где то 100-130 выпадают. особенно когда мою(( это ужасно(((( плакать хочется(( у меня очень длинные были. постриглась из-за выпадения( 6 мес.назад началось. сейчас карэ, очень короткое карэ. все равно сильно выпадают(((((
просто жидкие волосы
Марина Малах
мне 48 и уменя ещё хуже.... это не облысение.
Нет, это просто редкий волос!
к дерматологу пойдите, уж дерматолог наверняка есть
спокойно.. . не это ..
Лиза ****
Мария Быкова не облысение?)))) ураааа
Мне 14, а у меня тоже самое.. .
Может, просто у вас и так волос тонкий и редкий, а при расчёсывании сильно выдираете?
Мария Быкова да я себе сильно себе волосы обожгла. сейчас хотя волосы короткие, концы очень сухие. и сильно выдирать нужно чтобы расчесалось.