Уход за волосами

Пересушила волосы феном и мелированием что делать? посоветуйте маски которые помогут ...
Пересушила волосы феном и мелировалась уже несколько раз волосы сухие ужасно как привести их нормальное состояние? ! посоветуйте!
Масла хорошо питают, увлажняют волосы. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
очень хорошая масочка с желатином. Желатин разглаживает волосы создавая эффект ламинирования. Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не было комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наоборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разглаживать волосы!
Вот, ещё очередное подтверждение: бабы- дуры! Сначала гробят, затем востанавливают!

Процесс очень не быстрый. Забудьте про фен, химию, попросите, чтобы обрезали вам кончики волос на голове, примерно по 5мм, волосы начнут потихоньку расти, не пользуйтесь шампунями, в них много химии, мойте желтком, можно добавить немного капель репейного масла, 5-6.Снимите пленку с желтка и жижу потихоньку втирайте в голову. Оденьте шапочку для купания, и укутайте полотенцем, походите так 30 минут. Споласкивайте запаренной шелухой от лука. Или ромашки. Повторяйте процедуры 1-2 раза в неделю.