Уход за волосами

Меня УЖАСНО подстригли, что делать?

Мне испортили волосы :(((( были волосы средней длины, эта ТУПАЯ парикмаХЕРша черти что настригла. Очень коротко подстриженый торчящий кусок волос, волосы вообще сейчас короткие и ОЧЕНь редкие. Я сейчас похожа на обскубаного Иванушку Дурочка. зачем так издеваться???? у меня и так внешность не красивая.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
первое что вы могли бы сделать сразу же потребовать книгу жалоб и написать жалобу на нее.. .
теперь как то закалывайте пока заколочками и чем то еще, до лета еще отрастут. .
делайте масочки для роста:

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
Алёна Юдина
Лучший ответ
фото бы глянуть...
Ольга Трубина
постригись наголо и надень парик
попробуй хвостик собрать или сходить к другому может что умного посоветует
ты ничего не сможешь сделать. пока у тебя только один выход - ждать пока волосы отрастут, а пока, если тебе не нравится - ходи с хвостиком или с забранными волосы, я только так выкрутилась из такой ситуации. в следующий раз иди к проверенным мастерам, у которых уже были твои знакомые. удачи)
Парик одевай и в ту парикмахерскую пожалуйся
ti
tistol
Идти к другому парикмахеру-другой мастер по-своему видит проблему и постарается исправить
налысо чувак!
* Светлана
Пусть не много отрастёт, потом поменяй форму стрижки. Чтобы быстрее отрасло пей жидкий кальций.
Отращивай волосы. А пока можешь купить парик. Я в похожей ситуации покупала на elitevigs.ru качество там очень хорошее.
А зачем ходить к паркмахерам, если они могут тебя плохо подстричь?? ? Это их работа! ! Вот если бы ты работала парекмахером и плохо постригла? ? Нечего жаловаться, раз ходишь к ним! Сама стриги или если не можешь, проси парекмахера стричь ровно до какой то длинны!
парик