Уход за волосами
Как за рекордное количество времени отрастить волосы? От короткого каре до плеч хотя бы
Сейчас у меня стрижка короткое каре. Каким способом мне к лету отрастить волосы хотя бы до плеч? Маски, масла и наращивание не предлагать. Всё пробовала, ничего не подходит. Тут нужно что-то особенное..
Шею укоротить быстро тоже не получится.
Остаётся только парик.
Земляне ещё не изобрели подобную технологию, только нарастить
Елена Булавко
После нарощенных потом ещё больше проблем ((
мне очень помогла разогревающая маска с горчицей, а если уж совсем вам нужно особенное, проведите какой нибудь магический ритуал где нужна например слюна седой обезьяны)))))))
Елена Булавко
ахха)
А от горчицы у меня стали волосы сечься от самых корней и стали рыжие. мне эта маска не подходит
мне очень хорошо помогло бразильское кератиновое восстановление волос, плюс это распрямляет волосы на 3-5 месяцев. после этой процедуры волосы стали расти быстрее, не секлись и хорошие по качеству, не падают практически. давно не делала эту процедуру, и вижу различия, не такие сильные как прежде и секутся.
также чтобы волосы росли быстрее нужно перестать сушить волосы феном, выпрямлять их утюжком или свести это к минимуму.
делайте массаж головы, это улучшит кровоток в верхних слоях кожи доловы и волосы будут расти быстрее. Но не ожидайте. что за ночь волосы отрастут на метр. Постепенно все происходит.
6-7 месяцев
Без масок не получиться. Очень хорошо помогает горчичная маска-2 столовые ложки порошка горчицы, 2 столовые ложки сахара, 2 ложки какого-нибудь масла (я использовала репейное) и один яичный желток разбавить все это горячей водой и нанести на кожу головы (ни в коем случае не на волосы т. к. очень сушит) . 2-3 раза в неделю делай масляные обертывания, ополаскивай волосы отварами трав. Можешь заменить свой шампунь на самодельный на основе яиц тоже дает очень хороший результат. Удачи!