Уход за волосами

меня зовут Стас у меня жёсткий волос, как зделать так чтобы волосы всегда были мягкими?

ложку лимоного сока или укус развести водой после мытья волос ополоснуть или
маску попробуй очень известную, многие ее хвалили. 1 яичный желток, 1 столовая ложка меда, несколько капелек лукового сока (попробуй нарезать луковку, потом через чеснокодавилку выдавить и отжать через марлю) , чайная ложка коньяка (можно обойтись, если нет открытой бутылки) . Всё смешать, втереть в корни волос походить полчасика, потом можно идти купаться. Можешь лук исключить, если глазки плакать будут, да и лук даёт запах сильный, но он очень хорошо действует.
еще можно после мытя головы споласкивать волосы чем-нибудь кисленьким, обычно уксус водой разводят и этим полоскают, или пивом можно. Можно просто яичные масочки волосам делать, желток без всего, волосам нравится. Попробуй, по любому волосы любят такие подпитки.
Гульнара Хайбуллина
Лучший ответ
Стас, вы унаследовали свои упругие волосы от своих родителей или близких родственников. С вашими волосами не будет проблем по уходу. А вот с мягкими волосами приходится возиться : то гели, то лаки и т. д. Радуйтесь, так как вы можете делать любые модные прически.
структуру волоса закладывается генетически - никак.
Ну чё, привет, Стас. . Бальзамы-ополаскиватели и маски тебе в помощь..)))))
///***юльк@@ ///****
Медленно втирать масло со шпротов.. . И не смывать...
У меня так же, это генетика.... А гены как известно пальцем не раздавишь
Бальзам тебе для волос в помощь.