Уход за волосами
Окрасятся ли волосы в белый если натуральный цвет- русый?
И вообще стоит ли? Просто кожа немного желтоватого оттенка (Из-за гемоглобина) , но оттенок этот не особо видно, только если в очень освещенных помещениях, то да немного видно.
У меня были русые. Я красилась в блондинку. По опыту говорю: с первого раза не получится (если вы конечно не пойдёте в салон и не скажете что вам нужны белые-белые волосы, тогда может быть) . Я красилась дома, сама. Нужный оттенок получился спустя несколько месяцев. И то он был не совсем белый. Так что хорошенько подумайте. Тут два варианта: либо в салон и за один раз вас могут осветлить хорошенько, но есть большая вероятность что волосы сожгут. Либо краситесь спокойно оттенок за оттенком осветляетесь, но это будет очень долго.
Ну если обесцветить, то окрасятся, но все равно нужно будет колорировать, так как просто обесцвеченные волосы смотрятся очень не красиво и дешево. Кроме того обесцвеченный волос хуже поддается укладке. Но подумайте о том, что обесцвечивание портит структуру волос, и подрастающие корни волос будут выглядеть тоже не айс. Лучше сделайте светлое мелирование на фольгу, эффектней и для волос не так вредно.
окрасятся, только не с первого раза. осветленные волосы очень капризные. так что подумайте 10 раз, прежде чем окрасить их.
Волосы почти любые отбелить можно, вопрос какой ценой, лучше гранаты кушай и витаминки пей и будет цвет лица хороший, а если уж задумаешь осветлять не забудь про тонирование ведь осветление делает волос полым (пустым) и следовательно ломким.