Уход за волосами

Скажите пожалуйста как перекрасить волосы в рыжий цвет?

Здравствуйте, вот, моя история. Я покрасила волосы муссом Wellaton (зимой в конце декабре 2012) в чёрный цвет, и периодически красилась за зиму раза 4 . Вот в мае 2013 года захотела перекрасить волосы, купила ( 2 упаковки) смывку Color off ( всеми известную, многие хвалят) . Немного о смывке, смывка хорошая в плане - волосы щадит, волосы не много у концов жестковаты, но это не беда, маски, да и волосы можно немного подровнять. Цвет получился у корней более белый с рыжем оттенком, сами волосы на свету рыжие, в плохом освещение красные. После смывки хожу уже как дней 5, лечу волосы. Хочу покрасить в рыжий цвет. Что подскажите, по мимо выравнивания цвета? Я просто хочу покрасить краской, без обесцвечивающих, выравнивающих средств. Подскажите пожалуйста краску, кроме SYOSS - так как в салонах, советуют её не покупать, уж очень она в волосы въедается. Критику, советы, краски всё прочитаю, жду жду жду :) Заранее огромное спасибо, Вам!! !
Я не специалист. Но я уже несколько месяцев перехожу из брюнетки в блондинку.
Я тоже использовала Color off, хорошая вещь, кстати. Я делала вроде 6 смывок. Волосы не испортились, была я светло рыжей.
Думаю, что если бы я нанесла рыжую краску все было бы чудесно.
Я ходила в салоны, там мне не очень помогли. Недавно покупала Syoss осветлитель. Вот это да, штука, которая уничтожает волосы.
Я думаю Вы не нуждаетесь в этом, потому что я то к блонду стремлюсь.
По поводу краски, ничего советовать не буду, потому что сама в поисках. Но опять же, купила Syoss. Только это пока более менее устроило меня. .
Попробуйте просто покрасить волосы в рыжий, потому что если вы будете осветляться, скорее всего будете разноцветной.
Диана Абубакарова
Лучший ответ
простейшая краска для рыжести
отвар луковой шелухи.
(ну каким яйца на пасху часто красят)

волосы не сжигает и цвет даёт. проверь может те и подойдёт

(по одной из версий историков. русские - входящие в состав руси племена красились луковым отваром в рыжих-рудых-русых в знак принадлежности)
ты не покрасишь волосы без обесвечивания.... если типо по тону медлено.... не когда.. . потратишь года два) сожжешь все волосы.... лучше идти обесветится В ХОРОШЕМ салоне, и там же тебе все в раз сделают.. . чем такие эксперементы проводить домаю чтобы ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЬТАТА ОТ СМЫВКИ.. . СМЫВАТЬ НАДО РАЗ 5-6 МИНИМУМ.... А ТАК ЦВЕТ НЕ ВЫМАЕТСЯ)
можно хной
Женя !!!(-_-)!!!