Уход за волосами

Девочки, стоит ли покупать?

экспресс-кондиционер, как и бальзамы-ополаск. конечно нужны, но.. кончики подстригать на 1см необходимо периодически и использ. питательные ср-ва... и для себя, любимой, не только для волос..)
Александра
Лучший ответ
Я такими всегда пользуюсь, меняю только виды спрея и именно для кончиков. Мне помогает. Правда регулярно подстригать нужно все равно. А если вы пользуетесь горячей укладкой феном, утюжком или плойкой, то этого будет мало - используйте спрей-термозащиту!
Aisha *****
не стоит...
Мне нравится. Волосы более послушные становятся (у меня пористые волосы) . На корни лучше не наносить.
Алла Щупак
Ничего особенного. Реклама обещает многое. Но это всего лишь реклама.
Айман Махатова
ну... у меня было подобное, только лореаль, кончики так и остались сечеными

и вообще покупные для широких масс так сказать не помогают, только профессиональные и за другую соответственно цену

я мажу волосы подогретым репейным и касторовым маслом и делаю маску желатиновую для волос :
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, смыть шампунем

либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой
чаще делаю все же с покупной маской пантин для окрашенных волос, темно-красного цвета упаковка (она мне нравится)
от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, кончики не секутся.. .
честно говоря не ожидала)))
Кристина М
Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А Глис Кур мне волосы исопртил
Толку от него нет, хоть замажьтесь. Кончики подстригать раз в два месяца дешевле и эффективнее, и волосы после этого растут намного быстрее.
Fariza Torebekova