Уход за волосами

Вопрос к длинноволосым, когда стриглись, какие были ощущения? Не пожалели?

Сейчас думаю над этим вопрос, есть желание срезать свои волосы почти до пояса... .
Как-то лучше будет для работы и в целом карьеры, считаю.
Но раздумываю, не пожалею ли...
я уже не рас остригала большую част волос и потом жалела ( все таки длинные волосы лучше. . пусть мороки больше зато красивее! _)
A.
Alinka ...
Лучший ответ
Когда я в школе сдлиннющих волос сразу в короткую стрижку (почти под маличика) тогда не жалела))) ) А когда решила отращивать, намучилась ужастно. Сейчас опять почти по пояс, сама думаю над эттим вопросом, все убираю их, летом жарко с распущенными, зимой шапки... но как вспомню чего мне стоило их отрастить, ээхх рука не поднимается)))
после рождения второго ребенка обрезала по плечи (были до пояса) , сначала было интересно, но потом отрастила. муж очень просил. сейчас дочери 3 года, волосы опять по пояс.
Девушкам лучше длинные, а нам, парням короткие.
Было жалко стричь свои (до лопаток) , зато мороки меньше особенно летом. Сейчас привык к коротким (3-6 мм) .
Когда отрастают до длинны "а-ля бред питт", дамы говорят мол тебе идет, а я уже не могу каждое утро просыпаться с гнездом на голове. Надоедает и стригусь.
Коротко постриглась, первые дни нравилась такая новизна. Потом поняла, что мне больше идут длинные. И мужу больше нравились.
Сейчас волосы до пояса.
Волосы не зубы - отрастут. Мое первое впечатление было непривычная легкость. Но не пожалела. Хотя сейчас снова отращиваю, мне как-то не хватает волос. Привычка.
короче каре не стриглась. сейчас в очередной раз собираюсь укоротить, тяжело до пояса ухаживать и мешаются. вопрос жалко или нет индивидуальный. я не жалела. а подруга плакала, когда всего лишь каскад сделала. через год опять захотела новенького, опять каскад и слезы.
если что, отрастут. ну и есть накладные пряди. пользуюсь ими чтоб коса была потолще.
Я не собираюсь обрезать. Не ходил сто лет и не не.
не жалею ни капельки, ведь нужно меняться, а то постоянство убивает
где-то пол года назад... даа, жало влосы..