в безамиачной содержиться другое активное вещество, забыла название. Оно намного хуже амиака. Это всё рекламный ход.
Более щадящая будет с меньшим содержание окислителя. Купите лучше в проф магазине недорогую проф краску с окислителем 3% или хотя бы 6%. Потому что в красках продающихся в обычных маг стандартно 9%, чтобы закрасить седину например. Но если вам это не нужно подойдет и меньший % окислителя
Уход за волосами
дорогие девушки и женщины, какая на ваш взгляд краска самая щадящая? и может ли безамиачная краска держаться долго?
Самые лучшие краски это профессиональные и безаммиачные они все.
Держатся столько же.
пользуюсь индийской травяной краской - Ааша - у нас продают в индийском магазине и в магазине со специями, вроде - закрашивает все, держится пока корни ратсут
безамиачная краска оттенков вишня, слива, гранат, каштан держиться великолепно, другие цвета - не уверенна
я делаю тонирование профессиональной краской. Да, держится недолго, но для меня здоровье волос важнее
я крашусь Увлажняющей маской-краской прямого действия HC
почитайте описание к ней
это все индивидуально! и все имеют разную структуру волос ...
кому с одной хорошо у другого вызывает выпадение волос или перхоть (
так что нужно обращаться к специалисту который именно под ваш тип все подберет
Безамиачной краски вроде не бывать, но есть тоник, он как раз без амиака, и держится довольно долго, несмотря на то, что взади пишут всего до 3-4 смываний.
Безаммиачная краска долго не держится. Берите только с аммиаком. Мне нравится Гарниер. А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.