Уход за волосами

Девочки, вы пользуетесь эрилятором? каковы ваши отзыввы?

Люба Ковардина
Пользуюсь.
У всех эпиляторов есть такой минус-после эпиляции волоски вростают в кожу. Я ужаснулась, когда после своей первой эпиляции увидела это. Чтобы такого не было, перед сим действом нужно скрабить ноги ( за пару дней до) . У меня лично эпилятор идет с отшелушивающей насадкой (после того как столкнулась с этими вросшими волосками, поняла, наконец, для чего они нужны эти насадки) )
Не скажу, что он дает идеально гладкие ноги. Если волоски толтые, то еще ничего. А если тонкие (да еще и больше 5мм) , то вырывает не с конем, а обламывает волос (из-за чего такие волоски потом быстрее чем другие вырастают) +если тоние, то эпилятор может вообще "не заметить" их, попросту не вырвать.
В плане эффекта "гладкие ножки" эпилятор уступает воску. Плюс, от воска нет вросших волосков.
На счет боли: это фигня (если, конечно, вы собираетесь эпилировать именно ноги) , быстро привыкаешь, потом даже болью не будет казаться
Ирина Денисова
Лучший ответ
без волос лучше. но иногда колется.
я не могу причинять себе такую боль самостоятельно.. . поэтому я хожу на восковую.. . вернее летом хожу, а зимой кремами перебиваюсь )))

а вот сестра моя пользуется, она привыкла.. . но как по мне результат далеко не идеален - после той же восковой НАМНОГО все глаже
Aliya Esengalieva
только больше волос стало после него расти
смотря что брить ))))