Уход за волосами
как восстановить сухие волосы?
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

если после окраски то лечением из магазина. если свои сухие включите в питание орехи масло ореховое .если дорого то подсолнечное подойдет вместо майонеза в салат
Если вы их сами пережгли - ни чем. Можно только отрезать. Потому что все - равно отвалятся. А если сухие от природы, можно поделать увлажняющую маску около месяца каждый день, а потом записаться в салон, на биоламинирование волос. Эта процедура поможет сохранить увлажняющие компоненты внутри волоса.
Феном
майнезом
Масками увлажняюми, маслами, из покупных нравится маски илоны лунден, из домашних миндальное или кокосовое масло
Короче, клеем потом бетоном залей и подожди. Когда пройдёт минут 15 попроси раздолбать молотом бетон. Затем залей бензином и подожди пока он впитается. Всё
Хотя бы на месяц перестаньте сушить их феном или утюжком и т д. за этот месяц делай маски репейным маслом с красным перцем. купи бальзамы восстанавливающие
Не слушайте мудрости народные ...
Просто перестаньте употреблять молочные продукты.... тк это кровь белого цвета, это молочный белок. . Казеин. Долгоиграющий белок!
Он окисляет организм и ощелачивается за счет вытягивания из него кальция.. . из костей, ногтей, волос. Чем больше мы употребляем молочных, тем больше препаратов кальциесодержащих появляется в Аптеках. Люди, будьте благоразумны, бизнес не думает о Вас, он извлекает прибыль за счет Вашего здоровья.
И ни чем не мажтесь, самый сильный защитник своих органов САМ организм!
Берегите его.