Уход за волосами

Большая проблема с волосами помогите! (полностью внутри)

Очееень сильно секутся, даже не кончики а все волосы!
Очень ломкие, смотреть на них не хочется особенно трогать!
Были раньше густые длинные. Подстригла потому, что выпадали и осталось 3 волосинки грубо говоря: (
я много каких масок пробовала
вот репейное масло 8 месяцев делаю, такие же и остались ломкие, сухие
не выпрямляла очень долго, сейчас только в феврале 2 раза выпрямила. Ну просто невозможно ходить долго с одуванчиком на голове!
Помогите мне пожалууйстаа не знаю уже что делать. Только на лысо бриться остаётся
Ек@терин@
сходите к врачу, на заболевание похоже
Татьяна Васильева
Лучший ответ
а витамины не пьете и прочие БАДы? С нашим контрофактом я себе испортила здоровье. С лета начните собирать крапиву, сами, заваривайте сами и мойте голову крапивой, лопухом. Здоровья вам.
маски здесь не помогут ( маски и прочее приносят пользу только тогда, когда волосы и так в хорошем состоянии, только для косметического эффекта. а у вас по ходу что то серьезное, сходите ко врачу, не ленитесь, к эндокринологу, а после обязательно к трихологу!! ! и все сразу станет ясно.. . что делать, чем лечить. а так пока можно хоть чем угодно волосы мазать, ничего не поможет, если не докапаетесь до ИСТИННОЙ проблемы ваших волос, очевидно, что она внутри!! ! Удачи
Нам бы с вами лично пообщаться как-нибудь) Напишите мне, помогу)
всякие выпрямители, укладки и т. д это лиш маскировка. волосы больны и здесь поможет только лечение. у меня было похожее после неудачных покрасок волос. сначала месяца 2 после покраски нечего, но потом волосы, стали лесть, сечься, появилась перхоть, голова чесалась. волосы были длинные, не жевый и ужасные. когда стали совсем облезлые из за большого количества выпывших волос, тогда подстриглась очень коротко под мальчишку, почти под горшок. прическа конечно мне нешла. но другого выхода нет. это тоже самое горелое полено оживить-это же не реально. еще феном, выпрямителем не пользуйтесь.
Malika Turdieva
витаминов не хватает.... попробуйте запарить веник березовый и когда голову моете не всякими лосьенами полоскать а этой водой в которой веник запаривали. так же можно отваром ромашки....