Уход за волосами

Жутко выпадают волосы. Чем можно укрепить? Есть проверенные на вашем опыте методы? Помогите, пожалуйста!

Возможно, стоит обратиться к врачу, если очень сильно выпадают.

До этого можно попить витамины, кальций, рыбий жир. От этого всему плюс: и ногтям, и коже, и волосам, да и вообще всему организму.

Также маски из репейного или льняного масла. Можно просто нанести на волосы и кожу головы, обернуть пакетиком, затем полотенцем, походить 40-60 минут и смыть. Один-два раза в неделю. Увлажняет, питает, плюс, пока наносишь массаж головы способствует улучшению кровообращения.
Нина Сорокина
Лучший ответ
луковые маски и правда хорошие... вони нет никакой, будет пахнуть только тогда, когда они будут в мокром состоянии, а так запаха никакого. с ней возиться много, потому я больше ее не делаю. пью рыбий жир по 15 капсул в день в течении месяца. проблема исчезла
Оля Герасимова
Крапива, корень лопуха. Самые известные. Проще всего крапива, просто пучок крапивы заварите, и после душа смачивать кожу головы, смывать не нужно.
Согласна с предыдущим ответом. У меня осенью так волосы посыпались, что я уже в панике начала покупать дорогие средства против выпадения. Но все тщетно.. .
И как-то наткнулась на луковые маски.. . Выбор у меня небольшой был, решила попробовать. Своему счастью не верила, котгда прошел месяц.. . Волосы просто в руках не чувствуются: шелковистые, мягкие, послушные.. . И самое главное, они стали крепкими, толстыми.
Только я на кончики еще два желтка с медом взбиваю и наношу. Это, конечно, требует времени и сил, но это того стоит.
Пробовала и горчичные маски, и репейное масло. Но луковые маски - просто спасение.
Амина Махаббат А запах как быстро смывается?
Моей подруге очень помогли луковые маски. Запах, конечно, неприятный от волос во время лечения, но эффект был хороший. И выпадать перестали и расти еще быстрее начали
от лука ванище вы не отмоитесь. проще это репейное масло+ аевит+касторвое. волосы перестанут выпадать будут блестеть
Юлия .