Волосы делают людей привлекательнее. Длинные и красивые волосы будут популярны всегда. Однако, из-за современного темпа жизни, порой не хватает времени для ухода за волосами, очень часто можно увидеть людей, страдающих от потери волос и облысения. Для решения этих проблем существует множество средств лечения.
Наращивание волос может решить такие проблемы, благодаря инновационным технологиям, которые могут в буквальном смысле оживить волосы. Уже хотите сделать наращивание? Не волнуйтесь, процедура наращивания волос занимает менее двух часов, а результаты могут длиться шесть-восемь месяцев при надлежащем уходе.
У наращиваемых волос есть много преимуществ, благодаря которым вы получите яркие волосы, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Вы можете добавить объема тонким волосам, а большой выбор цветов поможет вам в этом. Если у вас не хватает терпения отростить длинные волосы, попробуйте вначале наращивание
Наращивание волос путем вплетения в ваши собственные волосы - очень легкий и удобный процесс. Все, что вы должны сделать - это прийти в салон красоты, где вам смогут наростить волосы профессионально. Кроме того, в настоящее время, наращивание волос не очень дорого.
Нарастить волосы 4000 р. Снятие волос 1500 р
Уход за волосами
Cколько стоит наростить волосы?
на голове недорого :)
От 15 тыс до 90 тыс. Славянские - самые дорогие. Подруга делала.
прядка 100 - 150 руб - это среднем. Минимум 75 прядей. Если прядка стоит дешевле - то на голове будет пакля.
В настоящее время существует много способов наращивания волос. Первым появилось холодное наращивание (стоит в районе 15000 р. ) Большой минус такого наращивания это клеевая капсула, при нагревании она плавится, при замерзании становится хрупкая. Позже появилось горячее наращивание. Капсула состоит из кератина (цена до 20000). На мой взгляд, это наращивание самое актуальное и соответствует цена-качество. Почти сразу за ним вышло японское наращивание (крепление железное) . Оно вообще себя не оправдало. Еще есть ленточное наращивание. Делается быстро, а вот через недели две начинает тянуть корень. Одним из последних можно назвать наращивание ультразвуком. Стоит в пределах 30000т. р. Капсулы кератиновые, горячего воздействия на волосы нет. Ну и последнее наращивание под давлением воздуха. В России оно еще не появилось. При процедуре наращивания результат будет зависеть от квалификации мастера. Правильно наращенный волос не повредит Вашему волосу. Если Вас беспокоит размер капсул. То их можно сделать максимально маленькими. Для этого каждую прядку нужно расстричь на две части и формировать круглую капсулу, не сдавливая ее щипцами (специальные щипцы делают капсулу квадратной) . Наращивание противопоказано при выпадении волос и при вегетососудистой дистонии с постоянными обострениями (про это Вам почти никто не скажет) . Удачи!