Уход за волосами
Подскажите самый натуральный и безвредный шампунь, который вы знаете
Сейчас на "безвредной продукции" стоит значок "БИО".Как раз сегодня купила такой шампунь ребёнку. Без красителей, био.
сырое яйцо.... да-да именно сырое яйцо!.. сама видела, как моя дальняя родственница мыла им голову в деревне...
Детский
Промышленным способом натуральные шампуни не делают.
Если я буду лично знать свой шампунь, то я не буду уверен в том что он не радиоактивный...
Соглашусь с ответом про детские. Мне нравится Бюбхен строго голубой с синей крышкой, а метери моего мужа Джонсонс Бэйби. Мы обе далеко не дети, но только детсикими шампунями голову и моем. Хотя среди детских шампуней, хотя и больше щадящих, чем среди взрослых, но полно и таких, которые сушат волосы. Лучше всего покупать шампуни не просто для детей, а для малышей. Как раз те марки, которые я указала это шампуни категории для малышей. А если твои волосы и кожа головы без жирности, то советую Натура Сиберика. Тебе советуют дегтярное мыло, но у меня от него волосы лезли, хотя кое-кто его хвалит.
PRIVE ШАМПУНЬ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ТРАВЯНОЙ СБОР № 4 DAILY SHAMPOO
но круче этот, точнее самый крутой
ORIGINAL LITTLE SPROUT BY D'ORGANIQUESУНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ CHILDREN'S NATURAL SHAMPOO. shampoosik.ru
но круче этот, точнее самый крутой
прям супер натурального не бывает наверно, но мне нравится Natura Siberica более менее натуральный состав, без слс и парабенов.
дегтярное мыло
;-) Тали поди, производства Индия. Тонкая пудра из трех трав, шампунь-маска, очень хорошо промывает волосы, он еще и укрепляет их. Приобрести можно в интернет-магазинах или магазинах индийских специй.
органик шоп, без парабенов и сульфатов
все они содержат лауреат сульфат натрия и детские даже. хоз. мылом мойте