Уход за волосами

Сильно секутся волосы, постоянно подравниваю кончики, из за этого не могу отрастить волосы ((( что делать?

Витамины против секущихся волосМногие девушки считают, что волосам достаточно тех полезных минералов и витаминов, которые мы получаем из пищи, но это далеко не так. Наши волосы нуждаются в дополнительной поддержке в виде специального комплекса витаминов. Подбирать комплекс витаминов лучше с врачом, но можно сделать это и самостоятельно. Первым делам сдайте кровь на анализ микроэлементов в организме, так вы определите, чего же не хватает вашему организму. Зайдя в аптеку, вы можете увидеть, что все витамины разделены на определенные подгруппы. Среди них есть те, что восполняют запас только микроэлементов, укрепляют иммунитет, решают проблемы волос и кожи. Отдавайте предпочтение тем витаминным комплексом, которые содержат цинк, так как он способствует восстановлению волос.

Стрижка секущихся кончиков
Самый быстрый способ избавится от поврежденных волос – это подстричь их. Во – первых, такой способ поможет сохранить хотя бы иллюзию здоровых волос, а во – вторых, если подобрать правильный комплекс лечения, то ваши волосы быстро пойдут на поправку. Помните, что подстригать кончики волос необходимо раз в два месяца.

Ламинирование
Био-ламинирование – это идеальное средство для того, чтобы хорошенько укрепить структуру волос и придать им жизненного блеска. Такая довольно сложна процедура делается исключительно в салонах красоты. Во время процедуры на волосы наносят профессиональный состав, который содержит в себе натуральные компоненты. Именно эта смесь защищает волосы от негативного воздействия. Био-ламинирование защищает каждую волосинку.

Маска с горчицей
Маска с горчицей хорошо восстанавливает волосы и возвращает им жизненную силу. Готовится она очень просто: насыпьте в стакан горчицы и разведите ее зеленым чаем, добавьте один яичный белок. Нанесите семь на слегка влажные волосы. Смывайте маску через 10 - 15 минут. Не пугайтесь, если кожа головы будет немного печь, ведь маска улучшает кровообращение и питает волосы.
Malch 123
Лучший ответ
ТВЕРДОЕ МАСЛО ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС, DNC
Для волос" itemprop="category">

Главная » Каталог товаров » DNC » Для волос » ТВЕРДОЕ МАСЛО ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС, DNC

Другие фото ТВЕРДОЕ МАСЛО ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС, DNC

Описание ТВЕРДОЕ МАСЛО ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС,
DNC
Твердое масло для кончиков
волос

Концентрированное
средство
для ухода и
восстановления
секущихся кончиков
волос Действие масляного комплекса (масла
Ши, аргана, манго, жожоба, касторовое, макадамии, морковное, а также пчелиный
воск и витамин Е) направлено на решение трех задач по уходу за секущимися
волосами:
Склеивает и цементирует расслоившиеся концы
волос, возвращая им ровную и гладкую структуру.
Препятствует дальнейшему расслаиванию,
компенсируя действие химических и механических повреждений.
Питает и создает условия для роста здоровых и
красивых волос. Применение: Небольшое количество масла
растереть между ладонями, нанести на кончики волос или выше, если волосы секутся
по длине. Можно использовать и на влажные волосы. Не
смывать
прекратите пользоваться утюжком и феном
Маски из теплого масла Арганы, первые две недели по два раза в неделю, потом достаточно и раза в неделю. Они предотвращают сечение, но перед началом процедур состригите сеченые волосы - это важно. Хорошее масло выпускает Magic Glance.
Mukaddes Kerdmowa M
надо у кобзона сприть
Меджик Гланс масло Арганы мне вот помогло от сечения
Я тоже пользовалась маслом Арганы когда у меня секлись кончики волос. Я в восторге от Арганового масла марки Хаир Витал. Оно прекрасно впитывается и не оставляет жирных следов в отличие от остальных. Запах - обалденный! Волосы гладкие, блестящие, кончики смотрятся живыми и ухоженными.