Уход за волосами

можно ли сразу же перекрасится из брюнетки в русою или светло-русою

Здраствуйте.
здесь 2 варианта если вы только что покрасились в брюнетку или если вы натуральная брюнетка или покрашенны.
1.если в брюнетка то вас придется осветлять это делают в салонах стандартная цена такой процедуры 4 тысячи рублей.
после вам нанесут краску и цвет который вы хотите но не будь уверенна что тот цвет который ты выбрала на палитре получится и на тебе ведь на палитре краска которая тебе предоставленна она на седых волосах покрашена.
и когда многие красятся дома не понимают почему цвет не такой как был на картинке и поэтому помочь могут только в салоне где под твою структуру и тип волос мастер смешает несколько красок чтобы получился тот цвет который ты хочешь.
Ведь на каждый волос краска ложится по разному.
Но если ты покрасилась не давно и прошло меньше чем 2 недели то лучше подожди.
будет лучше для тебя и волос иначе будут становится сухими и ломкими (
а потом через 2 недели или месяц иди в салон.
но помни после осветления за волосами нужен особый уход и голову тебе нужно мыть специальными шампунями и обязательно с бользамом.
Мария Чищенко
Лучший ответ
Если только сделать это у специалиста, то есть в салоне, а самой вряд ли получиться, но я бы не рекомендовала осветлять волосы, так как это очень сильно их портит
A_
A_Nett_A
Есть очень хорошее средство- смывка.... НО только в салоне. Потому что в домашних условиях скорее всего не получится, может вернутся цвет.