у меня мёртвые волосы...
очень сильно секутся...
волосы очень короткие!
не знаю, что делать
маски все перебробовола, шампуни, ни че не помогает
а на нарашивание денег нету ((((
Уход за волосами
подскажите, пожалуйста, что делать?
Восстанавливающая маска раз в неделю, бальзам каждый раз после мытья (смотри, чтоб в нём были гидролизованные протеины). Витамины для волос и полноценное питание.
Мне помогло!)
Меняйте питание, образ жизни.
Они у всех мёртвые- живой только корень.
Следить за питанием, пропить общий курс витаминов и по возможности не болеть. Всё восстановится.
в интернете много всяких рецептов для ращения волос
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление» shampoosik.ru
Меньше красить надо было тогда бы волосы не убила
если секуцца, то это проблема имха внутри организма, нужно за питанием следить и может витамина какого-нить не хватает
На ваш вопрос трудно ответить - ничего конкретного в нем нет. И еще- при чем здесь наращивание?! Сходите на консультацию к хорошему мастеру с рекомендациями, он посмотрит на ваши волосы и посоветует что можно и нужно делать. И лучше это все делать профессиональной косметикой, она более результативная в короткие сроки. Какие вы маски пробовали, а шампуни?! Может все было подобрано не по вашему типу волос? И все - это типа Чистой линии?
у меня тоже такая проблема была. попробуй их меньше сушить феном, вытри полотенцем а дальше пусть сами досыхают. так же не желательно использовать металлические расчески, а вот деревянные расчески наоборот полезно. ещё можешь попробовать ополаскивать их отваром крапивы. и поменьше всякой химии.
о! ещё можешь делать масляные маски: раз в неделю перед тем как мыть волосы намажь маслом волосы, заверни их в целлофановый пакет и походи часок.
вот свойства некоторых масел:
Оливковое масло дарит волосам блеск, силу а так же хорошо их разглаживает.
Масло авокадо питает и восстанавливает ломкие волосы.
Тыквенное масло укрепляет волосяные луковицы.
Масло жожоба питает волосы, помогает избавиться от посеченных концов.
Репейное масло ускоряет рост волос и препятствует их выпадению.
Касторовое масло ускоряет рост волос.
вот свойства некоторых масел:
Касторовое масло ускоряет рост волос.
Прозвучит странно: помой пару раз волосы "кефиром" :D, как бы смешно это не выглядело, бактерии в кефире могут помочь росту волос, т. к в кефире много состовляющих, которые используют в рецептах по наращиванию волос