Уход за волосами
У меня на голове очень много перхоти. Как избавится от неё?
Если что, я моюсь три раза в неделю, но это ни как не влияет на перхоть.
бабушкин совет:
1 столовая ложка майонеза
1 столовая ложка масла (лучше кукурузного или оливкового. если нет - то можно любого)
1 яйцо.
Берем эту всю смесь и калампуцаем до состояния - однородная масса.
Сначала моем голову хоть чем. хоть мылом или доместосом.
Смываем.
наносим смесь на волосы - от кожи головы до кончиков волос.
ждем от 5 минут (пока холодно в голову не станет)
Смываете ГОРЯЧЕЙ (!) водой.
После этого любым шампунем моете голову.
Можете не благодарить.
1 столовая ложка майонеза
1 яйцо.
Смываем.
Смываете ГОРЯЧЕЙ (!) водой.
Можете не благодарить.
Arai Aldiyarova
С яйцом поаккуратней (особенно если волос длинный) , белок в горячей воде варится, лучше использовать только желток
использовать шампунь, на котором написано: от перхоти
В аптеке "сульсена" тебе в помощь.
низорал шампунь в аптеке
сбрей все нахрен! Нет волос, нет мытья, нет мытья нет проблем!
Такая же проблема. Мне тут какой то сульсен посоветовали. Но я еще не пробывала
Яичный желток + Сода 1ч. л. + уксус 1ч. л. + шампунь 1ч. л. Держать эту адскую смесь минут 5-7, потом мыть шампунем
Низорал 2%,и паста Сульсена 2%-ная, перед мытьем головы чтоб уж точно на долго долго от нее избавиться нужно нанести на кожу головы голубую или черную глину минут на 20,потом так же на кожу головы вспенить низорал подождать 5-7 минут (важно при этом нанести сразу и свой шампунь то только не попадая на коже головы потому что потом это сложно сделать) после того как все смыли нанести ко кажу головы пасту и посидеть с ней так же 5-7 минут, и все!!
знакома проблема, нужно смешать в баночке (чистой и пустой) майонез, масло, и яйцо (жилток), перемишать и дать постоять минут 5,намочить голову и нанести, потом смыть минуты через 2,и всё пройдёт!
Есть такое средство как сульсена. Проверено. Сначала просто уходила по немного перхоть а где то через 2 недели ушла полностью.