маски из горчицы
можно добавить туда различных масел (миндальное, репейное, оливновое, и даже подсолнесное, но не советую касторовое - сложно смывать с волос)
я добавляла по чайной ложке оливкового и миндального
и сахара побольше
в инете много рецептов
говорят, что помогает ещё перцовка
мне не помогла
только горчица
через неделю волоски новые полезли
Уход за волосами
хочу ускорить рост волос, что посоветуете, какие маски или еще чего?
Маски из репейного и касторового масел. На кожу головы. Массирующими движениями. Раз в две недели. Укутать на полчаса. Потом смыть шампунем.
Маски, стимулирующие питание луковиц. а особенно кровообращение. Из перца или горчицы попробуйте.
горчичную и можно просто миндальное масло наносить на ночь на волосы, а с утра смывать
Ну это смотря в каком месте))))
Попробуйте репейное масло с перцем. Я делала через день на протяжении месяца. Потом перерыв два месяца и снова повторить курс. ( чтобы было проще наберите шприц и на корни приборами втирая, масло должно быть теплое эффект лучше)
Конечно, это не просто, но стимулом было большое желание иметь длинные волосы. За месяц пока я делала, у меня волосы отрасли см на 3-4.
Делайте массаж головы.
Пользуйтесь маслом для кончиков волос, у меня органовое. Волосы если сухие, то они ломаются и кажется, что длина не увеличивается.
Делайте массаж головы.
А я пользовалась маслом репейным с перцем и касторовым ефекта мало, за 2 месяца где то на 1 см выросли очень мало выросли.