Уход за волосами

хочу ускорить рост волос, что посоветуете, какие маски или еще чего?

Ульяна Скопич
маски из горчицы
можно добавить туда различных масел (миндальное, репейное, оливновое, и даже подсолнесное, но не советую касторовое - сложно смывать с волос)
я добавляла по чайной ложке оливкового и миндального
и сахара побольше

в инете много рецептов

говорят, что помогает ещё перцовка
мне не помогла

только горчица
через неделю волоски новые полезли
Лучший ответ
Маски из репейного и касторового масел. На кожу головы. Массирующими движениями. Раз в две недели. Укутать на полчаса. Потом смыть шампунем.
Марина Калита
Маски, стимулирующие питание луковиц. а особенно кровообращение. Из перца или горчицы попробуйте.
Надежда Лой
горчичную и можно просто миндальное масло наносить на ночь на волосы, а с утра смывать
Ну это смотря в каком месте))))
Ирина Сушко
Попробуйте репейное масло с перцем. Я делала через день на протяжении месяца. Потом перерыв два месяца и снова повторить курс. ( чтобы было проще наберите шприц и на корни приборами втирая, масло должно быть теплое эффект лучше)
Конечно, это не просто, но стимулом было большое желание иметь длинные волосы. За месяц пока я делала, у меня волосы отрасли см на 3-4.
Делайте массаж головы.
Пользуйтесь маслом для кончиков волос, у меня органовое. Волосы если сухие, то они ломаются и кажется, что длина не увеличивается.
А я пользовалась маслом репейным с перцем и касторовым ефекта мало, за 2 месяца где то на 1 см выросли очень мало выросли.