Уход за волосами

девчонки! хочу покраситься в блондинку. подскажите плиз как правильно???!у меня сейчас мелирование а свой цвет-русый.

ты сейчас на верном пути. хорошо что у тебя мелирование. так после окрашивания цвет будет натуральней смотреться и "играть". краску выбери подороже.. . лучше професиональную (узнай в салоне, игора например хорошая краска) . и еще постарайся выбрать цвет который не отдает желтым.. . потому что поттом ты будешь не блондинка... а желтая.. . а зачем тебе это.
и старайся не обесцвечивать волосы а красить.
удачки
Ирина Борисова
Лучший ответ
правильно пойти в салон.... там всё объяснят!!!!
у меня были русые волосы, потом делала милирование, один раз мне сделали не очень удачно, купила Гарниер краску блонд и покрасилась, не меняю ее уже года 4, несильно волосы портит...
Валя Андриянова а те прядки мелированные выравнивает цветом?
Лучше пойти к спецалисту, сама испортишь волосы.
Алёна Хлуд
Блондинки-не актуально. Отрасти свои волосы, сейчас в моде русые.
иди в хороший салон и там все сделают!! ! а вообще скажу тебе так: у меня моя подруга покрасилась в блондинку из русого цвета уже года 3 назад, сейчас она не знает как восстановить свои волосы, постоянно их стрижет, чтобы удалить неживые уже кончики, они все у неё жженые и вылазят!! ! тебе придется подкрашивать корни очень часто, тем самым портить свой волос!! ! самые красивые волосы-это натуральный цвет!! ! удачи тебе и будь осторожнее-испортить легко, а восстановить волос сложно!
лучше покрася на тон темне свойх волос крем краской. не осветляйся сажгёш волосы свои а мелированые пряди будут выгледить как слома, они ведь были уже осветлёными.