Майонезом! Да да не ахайте!))) ) Классная вещь, сама всегда использую его!
А масочка такая: 1 ст. ложка майонеза, 1 ст. ложка меда и 1 ст. ложка оливкового масла. еще можно добавить 1 желток (можно и без него обойтись)
Не лениться, и делать такую маску 2 раза в неделю, держать не менше часа. Результат ощутите уже через месяц! Удачи! )
P.S: Никакого уксуса, перца или спирта не наносить на сухой, секущийся волос, будет только хуже!
Уход за волосами
чем лечить сеченые волосы в домашних условиях.
Юлия Викторова
а наносить именно на кончики, или именно на всю длину включая корни?
Сеченые волосы вы ничем не вылечите, только ножницы. Если есть возможность, подстригитесь "горячими" ножницами, состригите все посеченные концы, а после этого уже начинайте ухаживать. В магазинах сейчас чего только нет! И в "ответах" посмотрите, про волосы много рассказано.
сначала состричь кончики волос, потом все волосы полить репейным маслом! делать это нужно три раза в неделю! я про репейное масло, а кончики нужно состригать 1 раз в месяц!!!!
Надо не лечить, а состричь на молодой месяц .
Репейное масло, кастровое, коньяк, лук.
Серпом
Mayonez( nanesti na volosu, nakrut6 celofanom, zamotat polotentse, cherez 30 min.vumut6 volosu shampynem i kondicionerom)
Olivkovoe maslo(stolovaya lozhka), med(stolovaya lozhka) 1 yaytso smeshat nanesti na volosu ( vse tak zhe kak s mayonezom tol6ko ne smivat6 60 minut)
какльций D3 купите в аптеке и пропейте курс