Уход за волосами

Волосы пушатся, электрализируются. Посе того как голово помою, мама дорогаю, расческу на рас два ламаю. Что с этим делат

Теплые маски из обогащенного масла Арганы, самое то, что нужно для таких волос. Хорошую Аргану выпускает Magic Glance.
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Постригись налысо, не будут пушиться
Ну, если расческа ломается, это счастье. Значит, волос много.
во первых ненадо расчесывать мокрые волосы ...во вторых нужно на влажные волосы наносить сыворотку, несмываемый бальзам и небудет никаких проблем ...а после на сухие воосы сыворотку наноси и все не будут пушистыми такими ...
Смените шампунь, судя по всему он очень сушит Ваши волосы, пользуйтесь бальзамами, масками или маслами для увлажнения волос.
Надо бальзамом пользоваться
Элина Биктимирова Дома целая куча. Непомогают. Мне страшно.
А бальзамом пользуешься? Есть бальзамы от которых они не пушатся, а есть наоборот- становишься как одуванчик) На шампунь тоже внимание обрати. В нете посмотри маски для волос или от электолизации или для утяжеления волос (может они у тебя слишком тонкие или лёгкие). Может шапка такая, они от синтетики вроде намагничиваются) У меня например от плаща от капюшона волосы дыбом, заметила только когда уже купила))) Расчёска пластмассовая? От этого тоже пушиться могут, как вариант заметить на деревянную или из натуральной щетины. Если память не отказывает, то мне деревянная помогала, а сейчас натур. щетина и они от неё немного пушатся. Может она и не натуральная)) Но я маски делаю так что мне норм)) Можешь спрей себе несмываемый сделать, тоже в интернете полно рецептов)
Мама дорогая, тебе русский язык надо выучить и всё пройдёт
Inna Starikova
Элина Биктимирова И вам бы не помешало. =)
пользуйтесь масками для волос или бальзамами, они смегчают структуру волос.
Ann A
Если у тебя в волосах после их мытья появляется статическое электричество, то это означает, что ты волосы помыла хорошо. Грязные волосы — это жирные волосы. Сама подумай в жирах нет статического электричества. Статическое электричество появляется только в чистых волосах.