Уход за волосами

можно ли лечить облысение?

Пока НЕТ, НЕТ и НЕТ. Все что предлагает сегодня медицина и косметика, всего лишь хорошо закамуфлированные опыты на живых людях. И поскольку человек существо доверчивое, бизнес процветает. Лучше присмотритесь к известным людям (актеры, ученые ит. д.) , которых волос покинул давно. Некоторые из них делают тщетные потуги спрятать свою лысину. И выглядят от этого смешнее. Другие, восприняв облысение как данность, не делают из этого проблемы и напротив, имеют свой шарм.
Ольга Марусина
Лучший ответ
у моего МЧ стали года 2 назад волосы выпадать, а т. к. они светлого цвета, то бреши сразу стало видно. Переживает сильно.
Поехал в Москву в РНХ, что ли, или как эта компания называется. Его убедили, что операцию по пересадке можно не делать, и предложили шампунь, лосьон и таблетки ТРИКОКСЕН.
За бешенные деньги между прочим.. .
Прошло 3 месяца... .
Ждем.
А волосы как выпадали, так и выпадают.
Уже и надежды нет.
надо просто укрепить сами луковицы волос. Попробуйте мазать соком лука- выпадать не будут ---это проверено!
Даша ...
по любому ...
Присмотритесь к тренажёру волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.