Уход за волосами
Кто делал де дреды? Как долго носятся? Что с волосами потом становится?
Сильно лезут? повреждения? Тяжело ухаживать во время носки? перхоть и т. д? Может кто-то знает хорошего мастера в СПБ (центр)? Стоимость работ без материалов и стоимость материалов? Или можно со своим материалом, например, если я сама в и-нете куплю?
вы че ебанутые? вы че тут девке насоветовали? во-первых, она спрашивала про де-дреды (безопасные дреды), и волосам от них ничего не будет, из ваших волос плетут косички и цепят к ним дреды (из канекалона чаще всего), какого хотите цвета и какой хотите длины, но цена всегда будет разная. Их носят обычно месяц или два и моют один раз в неделю, снять их можно в любой момент, нужно лишь расплести косички и дреды просто снимутся, так же можно потом их и в дальнейшем использовать, и мифы про обстрижку волос и вшей-это бред. Натуральные дреды плетутся из ваших волос полностью, могу быть конечно добавления, но если вы плетете только из своих волос, то вам спутывают или начесывают локоны, отсюда и название "дредлоки",и их можно носить долго, НО, обрезать вам волосы будут лишь в том случае, если вы за ними не будете ухаживать и ни у вас ужасно запутаются, но ведь если за ними ухаживать, то конечно такого не будет.
цена обычно от 4к и более
Дреды можно носить несколько лет, просто нужно каждые пару месяцев делать корректировку - подплетать их. Моют их редко, не чаще 1 раза в неделю, а чтобы голова не воняла, кожу нужно часто протирать. Расплести дреды возможно, но при этом теряется половина волос, поэтому при необходимости дреды просто отрезают.
Назарбаева Макон
Вы пишете про дреды, а я говорю про де дреды. Разницы не имеет?
Не рекомендовал бы. Волосы потом не восстановить. Обычно отрезают до короткой стрижки.
Назарбаева Макон
я не против короткой стрижки после ношения де дред. А что с волосами то? Они секутся или еще что-то?
Евгения Борисова
Дреды можно носить несколько лет, просто нужно каждые пару месяцев делать корректировку - подплетать их. Моют их редко, не чаще 1 раза в неделю, а чтобы голова не воняла, кожу нужно часто понимать. Расплести дреды возможно, но при этом теряется половина волос, поэтому при необходимости дреды просто отрезают.
Элина Сабирьянова
Что за бред?!!. ДЕ дреды не путают волосы, не слушайте тих малознающих людей... Де дреды-это безопасные дреды, они плетутся из канекалона, а не из ваших волос... ваши волосы заплетаются в косичку и к ней крепится дред,... все!!! Носите пару месяцев, моете кожу головы раз в 4-5 дней, потом сами снимаете, весь результат после снятия ДЕшек, это кудряшки :D ничего отстригать не надо, я сама носила длинные ДЕ и все великолепно!

Вероника
У вас все с головой нормально?
Де-дреды абсолютно безопасны! Просто искусственные волосы вплетают в свои. Делала их ровно шесть раз. Ходила по месяцу и делала снова (волосы быстро отрастают) просто стрезают "кокон" искусственных волос и все, ваши на месте, той же длины.