Уход за волосами
здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство от выпадения волос. Народное или какое-нибудь лекарство.
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС: 1)При интенсивном выпадении волос эффективен отвар из 3 ст. ложек корневища аира, сваренного в 0,5 литре уксуса в течение 15 минут. 2)Хорош и отвар из 1 чайной ложки софоры японской на 1/2 стакана кипятка. Смесь настаивают 10 минут и затем процеживают. 3)Помогает и такой отвар из смеси трав. Возьмите по щепотке измельчённого корня аира, корня лопуха цветков календулы и шишек хмеля. Всё перемешайте, залейте 1 л кипятка, выдержите 15 минут, процедите. Полученный настой применяйте для смачивания корней волос на ночь.
50 волосинок в день - норма. А не пандемия!))
Тебе надо эндокринологу и терапевту: именно они лечат проблемы с организмом, которые являются основной причиной выпадения волос. Также причина может быть в осветлении волос и вытягивании их утюжком: в этом случае достаточно отказаться от осветления и от утюжка.
гильотина...
А тебе, лысый, я телефон не скажу.
Что бы волос не выпадали и росли интенсивно попробуйте пропить курс витаминов Е и С, я зимой всегда так делаю. И ещё есть специальные бады с пометкой для волос и ногтей они тоже укрепляют волосы. Я также во время сезонного выпадения около месяца применяла сыворотку от выпадения Tahe Fitoxil. Вышло что-то около 10ти процедур. Спустя неделю я заметила, что волос на расческе уже гораздо меньше и на одежде тоже. А спустя месяц все вообще пришло в норму
Наташа Ибрагимова
Вот тут заказывала сыворотку. а то её не так просто найти //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
Аликапс
Svetlana Shatokhina
При чем тут аликапс???
Я также долго не могла отрастить волосы, каждую весну теряю половину объема волос. И этой весной моя коллега заметила, что причёска у меня совсем уж бедненькая и посоветовала это средство _https://goo.su/1m2c . Я стала его использовать с средины апреля и сейчас, спустя 2 месяца, могу сказать что волосы стали значительно меньше выпадать, за два месяца в длине прибавили 7 см. Буду и дальше пользоваться, хочу отрастить волосы до поясницы, это моя мечта ещё с молодости.