Уход за волосами
плохо растут волосы
все пытаюсь, пытаюсь отрастить, и они не растут, подстригая кончики когда понадобится, какие токо не пробовала комплексы по уходу, вот посоветовали горячими ножницами подстричься... стоит ли? или подскажите свой способ
Попробуйте поделать маску с димексидом и витамином Е, димексид средство которое помогает витаминам проникнуть под кожу головы к луковицам. Продается в аптеке, стоит рублей 50
Для приготовления маски нужно взять касторовое или репейное масло (также их можно смешать в пропорции 1:1). Теперь добавьте в основу по одной чайной ложечке витамина Е и димексида. Необходимо нанести маску на корни (массируя их) и подождать один час, утеплив голову целлофановым пакетом. После этого смойте маску подходящим для Вашего типа волос шампунем и проточной водой.
И еще одна маска димексид + облепиховое масло
Масляные маски без димексида, особого эффекта не принесут, так как все витамины так и останутся на поверхности головы.
В каком месте плохо растут?
Tasya Spivak
на голове
на голове тоже
Нет просто ножнтцы тут не помогут надо в комплексе делать-смотри возьми пшеницу и вывори ее в кипятке часа три -затем просто ошолуши и растолки в ступе добавь туда немного самогона первака что бы получилась эссенция -полученный раствор не только укрепит корни твоих волос но и еще за счет масел пшеници (пусть их и не много) не даст сполить горло перваком который необходимом принять порциями по 5 ложек каждые три минуты и так 20 подходов сразу-позже для закрепления результата требуется намазать голову остатками раствора-теплого- поры на голове от тепла расширятся и спокойно впитают раствор а принятая во внуторь лекарственная порция поможит сознанию активировать нашу внутреннюю аптечку-тут главное не войти во вкус и не уйти в запой-это довольно таки частое явление. На утро вскипятите воду слейте остатки раствора в чан с кипятком и засуньте в него свою голову -и вы увидите огда вытащите свою голову из вара что под отставшей кожей головы у вас появились черные зачатки это новые луковицы волос которые за счет пшеницы дадут колосальные всходы-главное что бы не какой вредитель не завелся а то придется с гербицыдами заморачиваться - а это значит что вся процеДУРА была зря, удачи в опытах))))
витамины минералы белки жиры получаешь?. питаешься правильно.? стрессы?