Уход за волосами
выпадают волосы от нервов что делать
две 2 недели назад была депрессия, начали лезть волосы ото всюду, депрессия прекратилась 1.5 недели назад, но волосы лезут до сих пор. на расческе многовато остается. что делать? уже прежний объем куда-то пропал, мне кажется
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ответ заложен в самом вопросе.
Светлана Гужова
депрессия прекратилась, но волосы лезут до сих пор. я не знаю, что делать
Могу в личку посоветовать хороший и вкусный успокаивающий чай, сама его пью иногда
Не нервничать! Попейте валериану. (не настойку или таблетки, а заварите сами корень валерианы).
Может до конца ты еще не успакоилась! А так витамин е (масляная основа) и экстракт водяного перца! По столовой ложке и на корни волос минут на 15 так два раза в неделю! Мне помогло
В таком случае вам необходим особенно сильный уход за волосами, чтобы остановить выпадение. Взяться за проблему лучше и изнутри и снаружи, попить хорошее успокоительное, а снаружи волосам хорошо поможет Веледа Тоник http://ekonomapteka.com/kosmetika/uhod-za-volosami/vel-tonik-pri-potere-volos-but-100-ml
не нервничай
Не нервничать не помогает вообще! Проверено на себе!
Я Вам могу посоветовать свой рецепт. Мне помог от сильного стресса. Очень нервничала и любая мелочь могла до истерики довести))
Мне помог зверобой. Пила настой три раза в день, за полчаса до еды (обязательно на голодный желудок!). Эффект через 2 недели. Две столовые ложки (с небольшой горочкой) травы на стакан воды. Настоять полчаса в тепле. Пить по трети стакана.