Уход за волосами
Какой примерно получится цвет, если перекрашусь в русый?
Подскажите какой примерно получится цвет, если в русый перекрашусь.

Без предварительного обесцвечивания никогда при таком исходном цвете русый не получите. Будет что-то темно-рыжевато-грязное.
Русый цвет и получится!
Если волосы натуральные, возможно что станут светлее на тон (до грязно-медного), на окрашенных результата не будет.
Махагон.
Если обесцветить русый и будет. Но эта краска плохая, с этой сожжешь волосы 100% и цвет не получишь. Лучше сначала в салоне обесцветь бережно. Потом дома покрась проф. краской хорошей. Игора роял например. Или всё в салоне сделай. Так волосы сохранишь хотя бы
Будет интенсивный цвет
Гнедой цвет или цвет савраски
Палетт не советую: она мне сожгла все волосы и всю кожу головы.
Красивый
Краской с глубиной цвета 7 просто невозможно сжечь нормальные волосы по определению. Ибо краска -семерка не осветляющая и даже довольно темная.
Краски проф. и краски для дом. применения практически ничем не отличаются. Только, если это краска не от бабы маши, а от известной фирмы.
На маслах или не на маслах - фигня полная.
Разница в том, что мастер ЗНАЕТ что и как делать, какой тон подойдет, чем помыть и подлечить (хотя бальзамы есть и домашних красках), а домашние практики-экспериментаторы зачем-то изобретают велосипед, портят свои волосы и дают советы, которые испортят волосы другим.
ЛЮБАЯ краска " сушит" волосы просто по определению, ибо иначе волосы не окрасятся.
Так что все эти страшилки - из области непознанного.
Просто нужно уметь выбрать краску, пользоваться правильно, и не пытаться стать платиновой блондинкой из шатенки за один раз.
Результат окрашивания данной краской дается на обратной стороне коробки.
Никакой
Изначально нужно обесцветиться
Думаю, чуть посветлеют, что-то близкое к темно-рыжему будет.
это с нашей краской непредсказуемо... ну рискни..
Наталья Галкина
палетт разве наша краска?)
непредсказуемо, если не знать правил
впрочем, как во всех отраслях жизни
непредсказуемо, если не знать правил
впрочем, как во всех отраслях жизни
Без предварительного обесцвечивания практически никакой. Только краску переведете и волосы попортите.
Цвет утреннего гавна
Татьяна Носкова
Мой любимый цвет
Паллет???? Вы что делаете????
тот, что есть - красивее смотрится, чем тот, что на упаковке! Хорошо подумайте, стоит ли рисковать?
Вряд ли получится цвет, как у модели.... Они уж точно таким не пользуются))))
Да и сам цвет не всякой подойдет - какой-то невыиграшный...
Лучше в салон обратитесь, проконсультируйтесь...
как на коробке точно не будет нужно осветлить сначала
У тебя свой цвет такой хороший, я бы не перекрашивалась
Вам под цвет кожи не идёт.
не разбераюсь
Это какая краска, а то вот Воробьянинов Титаником перекрасился.
без осветеления никак.
На 2 тона светлее, чем сейчас
Красься поглядим
Не возьмет, на темные.. Я таким крашусь, но у меня светлые изначально. Цвет обалденный получается. Долго не могла подобрать краску .. То в темный красилась то в белый. Вот нашла свой цвет наконец)
будет русый, чуть потемнее чем на упаковке краски
Рыжий будет 100%
Максимум на тон светлее будут.
нууу
Послушай меня полет очень плохая краска у меня мама красилась вроде взяла русый цвет а получила чёрный
у тебя сейчас ооочень красивые волосы, не порть их краской
м
Я как практик перепробовший всю палитру красок посоветую ***Не крась. во первых у тебя темнее чем заданный на упаковке 'эффекта будет ноль, и волосы попалишь. во вторых краска гомно))) возьми лучше краску на основе масел. Такие краски не пересушивают волосы, бережно окрашивают, но цена на них немного больше.
Наталья Галкина
краской с глубиной цвета 7 сжечь волосы просто нельзя по определению