Уход за волосами
Что делать при обильном выпадении волос?
Много красилась, но все было нормально. Начала пользоваться хной - волосы пучками снимая с хвоста. Перепробовала разные шампуни - все равно лезут сильно. Разного рода домашние маски - тоже. Волосы и так сами по себе тонкие, еще и густоту теряют (
Пить витамины и если корни быстро жирнятся, то мыть голову чаще. Не мыть горячей водой, мокрые не расчесывать и не сушить феном.
Стричь покороче, не перетягивать резинками.
Прекратить испытывать на своих волос всю химию и пользоваться натуральными народными средствами, также не помешает сходить к терапевту и выяснить причину такого выпадения волос.
бриться налысо
сходить к трихологу пока не поздно
Парик! )
Ирина Кругликова
Парик носила год назад, но волосы не линяли, носила ради пастельного фиолетового цвета. В итоге начал линять парик и продала его. Две лысеющих головы не нужны.
кошмар
Линяешь скоро пройдёт и волосы снова будут пушистые-шелковистые.)
витамины надо пить постоянно, но должны быть натуральные
Может быть какие-либо нарушения в организме или неподходящий уход за волосами. Может быть гормональный дисбаланс или нарушения обмена веществ. А может быть дефицит необходимых витаминов и микроэлементов. А може и несбалансированное питание, избыток в ежедневном меню жиров и углеводов. Нужно правильно подобрать уход за коже лица и волосами. Лучше выбирать средства ухода/шампуни/маски в аптеке.
Мойте волосы не чаще 2-х раз в неделю. Используйте только качественную расческу с редкими зубцами. Попейте витамины для волос с большим содержанием А и Е, и витамина Н. Используйте маски для волос и бальзамы, смягчающие волосы и усиливающие их питание 2 раза в неделю. Мне очень нравиться маска Тающая она с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, хороший состав. Обязательно 1 раз в неделю проводить процедуру отшелушивания кожи головы с помощью скраба.
Taldyk6Gruppa Rrr
Согласна с вами, кстати может быть и из-за обезвоживания. А маска тающая от лошадиной силы с гиалуроновой кислотой и вытяжка из перца мне тоже очень нравиться. Вытяжка из перца – вызывает приток крови к волосяным луковицам и стимулирует рост волос и улучшает их питание. Ну и волосы становятся шелковистыми, гладкими, мягкими, объемными. Ну а гиалуроновая кислота – восстанавливает и поддерживает в течение дня необходимый уровень влаги.

Пользуйтесь. шампунем Сатиник. препятствующей. выпадению волос Если. что. пиши