Уход за волосами

какие маски посоветуете? когда помою голов волосы запутанные и расчесывать очень больно

увлажняющие. так же можно использовать несмываемые сыворотки. еще отличное ср-во это на влажные волосы нанести каплю кокосового масла
Аигуль Кунанбаева
Лучший ответ
в магазинах чего только нет. подбирайте для себя лично
маска: кефир, ложечка нерафинированного масла (любого), желток.
маски с маслами на всю дину особенно.. а так же есть масла-спреи и кондиционеры в аптеках которые наносятся после мытья волос тоже
Профессиональные маски с кератином, они убирают лишнюю пористость волос, делают их послушными и гладкими.
Serena Abdikaparova
Тающая маска (от Лошадиной силы) давно ее покупаю. она с вытяжкой из перца. для волос отлично подошла. я после нее даже бальзам не наношу. волосы расчесываются идеально и не кучерявятся
Marion Wozsnyuok
все волосы индивидуальны. я море всего перепробовалал для укладки, чтобы получить желаемое.
так что эксперементируйте
Для начала нужно сменить шампунь на увлажняющий или восстанавливающий, без него маски не так помогают как хотелось бы. То есть после шампуня волосы не должны спутываться. Мне нравится лореаль липидиум серия для восстановления в проф магазинах.
купаж масел, очень нравится, на подсушенные полотенцем волосы.
Gulmira Kamalova
Мне нравится маска с кератином Tahe Gold вот эта - wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5, волосы с ней стали послушные, не путаются, более блестящие.
В магазинах такой широкий ассортимент, что всего и не перечислишь. Зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете. Если бюджет мал, а хочется что-то более менее приличное- белорусская косметика, там можно найти хорошую маску до 300 р. Если располагаете средствами, то совеутю попробовать японские маски для волос, например, фирмы Холика-холика. Можно зайти в Лаш. Подберите по своему типу волос.
Советую использовать и бальзам, и маску, и масло для волос (Очень рекомендую масло от фирмы некст)
помимо масок нужен бальзам ополаскиватель для лёгкого расчёсывания, вот этот просто крутой, а аромат обалденный до следующего мытья держится.