Все надо смывать.
Если смывать лень, тогда ополаскивать травяными отварами. ,
Уход за волосами
посоветуйте маски для роста волос желательно чтоб не смывать
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы.
настойка красного стручкового перца приобрести в аптеке. Немного развести с водой и на корни. На час примерно и под пленку с полотенцем. Волосы быстрее растут . Но обязательно смывать. Любую маску нужно смывать.
Сыворотка Тахе Фитоксил понравилась, делала курсом 1 месяц, эффекст есть. Волосы и на вид лучше и растут быстрее.
Кефир прокисший. Не шутка
Думаю что волосы больше 1 см в месяц расти не могут, поможет только терпение:)
я пользуюсь курсами сыывороткой с биотином Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, после курса волосы стали расти чуть быстрее - вместо обычного 1 см за месяц отрасли на 1,5 см.
что б не смывать - таких масок даже не знаю)) мне кажется, все нужно смывать) будь то массмаркет аптечные или традиционные самодельные) мне для роста ультра регенерирующая помогла от хорс форс) волосы мало того, что сечься перестали так и расти начали))
У Эстель есть потрясающий тоник-активатор роста волос Estel Otium Unique. Если применять и шампунь этой линейки Otium Unique, волосы начинают расти на глазах! Я перепробовала много разных средств, в том числе народных, но эстель реально ВЕЩЬ!
чтобы не смывать - маску вы вряд ли найдете)) я беру в аптеке ультра регенерирующую с вытяжкой из виноградных косточек, использую раза 2-3 в неделю, мне вполне хватает, результат очень нравится)