Уход за волосами
Как отрастить волосы парню?
Расскажите, пожалуйста, как правильно отрастить волосы парню? Стоит ли стричься? Как ухаживать и чем мыть/промывать? Спасибо.
Ну смотря какой тип волос. А вообще обдумайте надо ли оно тебе, я три раза начинал три раза состригал нафиг (ток с четвертого раза хватило времени и терпения), так как надо от 8 мес до 1,5 года (в зависимости от текущей длины) что бы можно было собрать хвост и не парится. Причем у нас народ (пост СССР) туповат и зациклен задолбают, тип на кой оно тебе, эт не красиво, подстригись, на бабу похож и т. д..
Ну а если решишься, просто не стригись, когда отрастет более менее форму придай и дальше. Запасись резиночками, ободками и невидимками (или заколками незаметными), еще на начальных этапах можно гелем зализываться. А и будь готов что на мытье головы и сушку будет уходить не менее 20 мин, а не 3-5 мин как с короткими.
А по поводу общего ухода загугли, или у девок знакомых спроси, так как именно девушки подсказали мне пару вроде элементарных штук, до которых я бы сам фиг додумался.
Yulduz Abdigapirova
Не все девчонки хорошо ухаживают за своими волосами. Могут такого насоветовать что без волос останешься.
Хвост носить
Не дам рекомендаций, просто задам вопрос -зачем? Мотивация? Андрогин или просто выделиться среди сверстников .Если бы просто хотел вырастить, так даже и не спрашивал .Просто выращивай, расти, делай опыт .Ухаживай .
Илона Обухова
Андрогин если бы было выражение в поведении и женщины и мужчины! если нет такого, ну выращивай волоса! может и когда сострежоёшь! Ты не андрогин, ты мальчик .!
Отрастить волосы
Кому?
Парню
бб лайф, даун
Кому?
Парню
бб лайф, даун
Главное предварительно не забыть сменить пол.
Так и да . Вам лучше стать еврЭем . Будете как чел с Эхо Москвы
Самый верны вариант это просто не стричься. Правильно питаться потребляя достаточное количество витаминов и минералов. Вовремя мыть голову. Мыть прохладной водой. Не сушить феном. Не пользоваться обычным шампунем так как он очень вредный, лучше купить лечебный. Я мою дегтярным. Не тереть мокрые волосы полотенцем. Накрутить полотенце и минут 10 ходить с ним на голове. Избегать стрессовые ситуации. Волосы мыть по мере загрязнения. Я мою раз, два в неделю. Как давно вы отращиваете волосы ?
Секрет прост. Просто не стриги их) Я тоже их не стригу целый год, онли бока.
Правда, если у тебя волосы от природы не послушные, лучше не увлекаться с этим.
Пользуйся шампунями, которые усиливают волосы, например Чистая Линия и хорошим кондиционером (для мягкости, не могу сказать какой, ибо тут лишь на твой вкус выбирать надо).
И вот, через годик у тебя уже будут длинные волосы.
(Кстати, обсушка волос будет занимать минут 5 от силы)