"как в рекламе" точно не будет, ибо для рекламы волосы моделей покрываются составов, близким.. . к мебельному лаку.. . Представляете, ужас какой??! !
А про уксус, лимонный сок и т. д. предыдущие отвечающие верно подметили.. . Не так, конечно, будет, "как в рекламе", но волосы точно здоровее будут.
Уход за волосами
Как сделать что бы волосы блестели как в рекламе
Как в рекламе вряд ли получится, ведь это и специальное освещение в студии и профессиональные средства.
Но домашних средств для блеска немало. Это и желатин, добавленный в шампунь и лимонный сок или яблочный уксус, который добавляется в холодную воду для ополаскивания волос после мытья.
Намазать гелем
Лореаль эльсев, с протеинами жемчуга, шампунь и бальзам, питание и блеск.
Есть специальный спрей-блеск, во всех профсериях
мыть чаще нужно
Пять-Шесть часов в салоне и будут лучьше чем в рекламе. А если после этого снять (фото/видео) и обработать на компьютере...
Это проф. средства, кот. мало подходят для реальной жизни!
масла всякие!
На ведро воды разведи ложку уксуса и после мытья, ополосни этой водой.. Волосы станут мягкими и шелковистыми иблестящими
пользоваться бальзамом после мытья волос, наиболее подходящим для вашего типа волос
все очень просто, для того что бы не возиться с уксусом и маслами на основе корня Женьшеня, просто купи специальный селикон "Сансилк" он в маленьком тюбике, и одной капли хватит на всю массу))))