Уход за волосами

Мою голову каждый день

Шампунь хороший без сульфата, мою каждый день, потомучто завтра с ними будет капец. на следующий день просыпаюсь волосы все стоят на голове и все запутанные. Голова жирная как будто 6 дней не мыла. Заплетаю хвост на ночь. Что делать?
нужно просто перетерпеть и не мыть 2-3 дня
еще попробуй покупать детские шампуни, мне они больше нравятся
из обычных шампуней очень нравится серия Clear, попробуй сначала помыть им особенно мужским актив спорт кажется
Инга Егорова
Лучший ответ
Наталья Лушенкова Я по собственному опыту знаю, что женщинам не подходят шампуни дял мужчин, а вопрос задаёт ответчица с женским именем.
Мой утром, будут чистые. Я каждый день так.
Ольга Березюк
я бы поменяла шампунь, как то пробовала без сульфатов, мне не понравилось
Сменить шампунь. Без сульфатов не промывает нифига
Ведь можно и так.
не надо было отрезать "передние волосы"
***ксюнька ***
Назгуля Сатыбалдина Ахахха, они тут не причем)
У меня тоже под вечер уже волосы жирные были, много всего пробовала, остановилась на шампуне IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он именно сальные железы тормозит. Теперь раз в 3 дня мою волосы.
Я раз в две недели мою!
Настёнка =))))
Тут советовали перетерпеть - не делайте так. Во-первых, это не поможет, во-вторых, как ходить с грязной головой несколько дней, в-третьих, голова начнет чесаться и можно будет просто офигеть от зуда. Возьмите лечебный шампунь себорегулирующий, они в аптеках продаются. Нафтадерм из таких могу посоветовать, на себе проверен
Купи другой шампунь, вредно мыть волосы с гелем каждый день
Larissa Onofrichuk
Назгуля Сатыбалдина Я его купила меньше недели назад
Я РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЮ, А ТОГДА КОГДА ОТРАСТАЮТ, МЫТЬ С ШАМПУНЕМ СЛОЖНО, ДА И ВООБЩЕ ТОГДА КОГДА ОНИ ОТРОСЛИ ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОТМЫТЬ. А ТОГДА КОГДА КОРОТКИЕ ИХ ХОРОШО И НЕ СЛОЖНО ОТМЫТЬ.
Бессульфатный шампунь крайне плохо справляется с основной задачей шампуня.
Арина
Поменяйте шампунь
Желательно потерпеть и дня 3 хотя бы не мыть и уже лучше будет эффект... а вообще купи в подружке шампунь и бальзам Kensuko