Уход за волосами
Сильно стали выпадать волосы, есть советы хорошие и способные помочь волосам?!!
Обратиться к врачу, сдать кровь на гемоглобин и железо. Возможна анемия
Массаж делай черепа.
Тамара Мингалева
Ага, делаю
Дарсонваль и витамины группы В.
Массаж головы мне помог только с купажом масел аптечным, в нем 10 масел в составе, с купажом волосы стали лучше расти, приятные, не путаются и не магнитятся, кстати, рост волос тоже заметно улучшился.
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет иди к эндокринологу, терапевту и дерматологу и сдавай анализы
Тамара Мингалева
У меня все свое натуральное, ничем я не пользуюсь.
Я была у врача витамины прописали.
Трихолог - врач, занимающийся волосами. Вам он посоветует сдать анализ крови и скажет в чем причина. может генетическое, может чего не хватает - пропишет витамины, может нервное - да причин может быть уйма.
Но если так - ампулы Ринфолтил - почитайте о них. Втирать в кожу головы 3 месяца. мне помогли
маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.
Миноксидил.
Надо выяснить причину выпадения, а потом уже можно искать варианты решения проблемы.
витаминки пейте, иногда банально не хватает кальция.
массаж головы не факт, что поможет. иногда он провоцирует еще более сильное выпадение.
на дарсонваль надежды нет - пробовала, не помогает.
Только маски с димексидом, пожалуйста, не делайте)
Да и витамины, знаете, не особо работают)
Тающую маску берите, лошадиная сила - не промахнетесь. Она с перцем в составе, волосы реально укрепляются и быстрее растут.
Елена Степанович
маска супер, за месяц новые здоровые волосики подросли на сантиметра 3, и невыпавшие волосы теперь сидят гораздо крепче и начали блестеть!