Уход за волосами

Сильно стали выпадать волосы, есть советы хорошие и способные помочь волосам?!!

Обратиться к врачу, сдать кровь на гемоглобин и железо. Возможна анемия
Ольга Каримова
Лучший ответ
Массаж делай черепа.
Дарсонваль и витамины группы В.
Массаж головы мне помог только с купажом масел аптечным, в нем 10 масел в составе, с купажом волосы стали лучше расти, приятные, не путаются и не магнитятся, кстати, рост волос тоже заметно улучшился.
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет иди к эндокринологу, терапевту и дерматологу и сдавай анализы
Тамара Мингалева У меня все свое натуральное, ничем я не пользуюсь.
Я была у врача витамины прописали.
Трихолог - врач, занимающийся волосами. Вам он посоветует сдать анализ крови и скажет в чем причина. может генетическое, может чего не хватает - пропишет витамины, может нервное - да причин может быть уйма.
Но если так - ампулы Ринфолтил - почитайте о них. Втирать в кожу головы 3 месяца. мне помогли
маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.
Миноксидил.
Нина Капуста
Надо выяснить причину выпадения, а потом уже можно искать варианты решения проблемы.
З@йк@ ))***
витаминки пейте, иногда банально не хватает кальция.
Ульяна Мак
массаж головы не факт, что поможет. иногда он провоцирует еще более сильное выпадение.
на дарсонваль надежды нет - пробовала, не помогает.
Только маски с димексидом, пожалуйста, не делайте)
Да и витамины, знаете, не особо работают)
Тающую маску берите, лошадиная сила - не промахнетесь. Она с перцем в составе, волосы реально укрепляются и быстрее растут.
Елена Степанович маска супер, за месяц новые здоровые волосики подросли на сантиметра 3, и невыпавшие волосы теперь сидят гораздо крепче и начали блестеть!