Вообщем мне 15 лет, я хочу отрастить, ну не бороду, а хоть какой-то видный лобок на своем лице (подборок или баки, мне пофиг). У меня летом начало проявляться очертание бороды, начал расти черный пушок на подбородке и на баках. Сейчас уже на баках имеются жесткие черные волоски, но в основном пух, на подбородке один черный волос остальное не видный черный пух, так же есть местами щетинистые усы, они уже жесткие так как растут у меня с 13 лет. Вообщем я начал использовать репейное масло с перцем, купил первую банку фигня полное не жжет, купил другую жжет но только подбородок, потом еще купил уже от мирроллы, жжет все лицо довольно сильною лицо после этого красное. Юзаю 2 недели (1 неделю белая не от мирроллы и 1 от мирроллы, завтра еще использую), мажу 2 раза в неделю. У меня уже есть результаты, правда я не уверен что это от масла и что мне не показалось, вообщем будто пух на щеках стал чернее и будто от баков к шее идет.
Так вообщем у меня вопрос, смогу ли я отрастить хоть какой-то видный лобок, не обязательно щетину и за сколько примерно? Сам я генетически предрасположен к бороде, она у меня вот недавно начала расти, пух напоминающий бороду на щеках к усам уже с 13 лет, а в черный пух начало только летом становиться.
Кто пользовался этим маслом в таком же возрасте начиная не с нуля, ответьте пж и расскажите какие результаты, и за какое время. Прошу отвечать реально шарющих в этом людей. Не пишите пж в комментариях: «ЗОЧЕМ ТИБЕ БОРОДА В 15 НАДАЕСТ БРИТЦА» «ПАДАЖДИ САМА ОТРОСТЕТ» так же не надо писать мне чтобы побрился, чтоб пушок стал жестче, так как это всего лишь слухи, и это не так работает.
Уход за волосами
Борода на репейном масле не с нуля
Волосы с лобка се на eбaлo нацепи ...
Нахрена тебе борода? Чтобы потом брить ее каждый вечер?)))
Полиночка <3
Я же написал, чтобы вы мне не писали всякое гумно на подобие такого комментария.
Мне нравиться бриться, даже если прийдется каждый день, то мне это в кайф. Я могу и не бриться и ходить по школе как бомжара будто обклеенный выдранными лобковыми волосами на роже, мне это тоже в кайф.
клей бороду и ходи, пока там отрастает своя, но лучше уж своя, чем вызванная препаратами искусственно, а то как силикон в груди у девушек будет, я понимаю еще тех, у кого нет предрасположенности и в 25 ничего не растет, а здесь могут быть побочки и так как ты пока растешь самые непредсказуемые
щас упаду со стула
реально -«ПАДАЖДИ САМА ОТРОСТЕТ»
Никакое масло не поможет отрастить волосы. Хоть маж хоть не маж. Ведь ты наносишь его на поверхность кожи и всего, а волос растёт глубоко изнутри и туда, в луковицу, ничто не сможет проникнуть, что бы не наносил на лицо. Слышала только про меноксидил, вроде единственное что может помочь, насколько он действеный не знаю, а так же не знаю о его побочных эффектах. Вот вы пишите "есть местами щетинистые усы, они уже жесткие так как растут у меня с 13 лет." Думаю с бородой нужно тоже два года подождать, прежде чем она будет не пушковая, а щетинистая. Но это только моё мнение.
Мажь миноксидилом, это очень действенный активатор роста волос, в т. ч. на лице.
Полиночка <3
Знаю, я хотел использовать миноксидил, но потом узнал информацию, то что волосы, которые выросли от, него не на всегда, т. е они потом выпадут или еще что-то лет через пять после применения, а так она у меня только начала расти, полная, везде огромный пушок кроме шеи. Не знаю, не получится потом может попробую миноксидил 5%, правда делать это на свой страх и риск.
Загляни в словарь насчет лобка. И, вообще, "ЗОЧЕМ ТИБЕ БОРОДА В 15 НАДАЕСТ БРИТЦА» «ПАДАЖДИ САМА ОТРОСТЕТ"? Будь нормальным, а не "как все", пацаном. Чем тебя не устраивает короткая мужская стрижка и бритое лицо? Если ты не чурка, конечно.
Полиночка <3
Ну и смысл что ты это написал?
Полиночка <3
И я не чурка