Уход за волосами
Привет, что делать выпадают волосы на голове?! Хелпп
В аптеке продаётся спрей Алерана для мужчин. Это-средство для наружного применения. А внутрь хорошо попринимать курсами витамины для волос и ногтей, препарат Ревалид или Пантовигар. Можно втирать репейное масло, спиртовую настойку красного стручкового перца. Купи аппарат для Дарсонвализации, там есть описание, как пользоваться. Но лечение довольно длительное, на быстрый эффект не надейся. Может быть придётся восстанавливать волосы несколько месяцев, а может быть и дольше. Ещё в гомеопатических аптеках есть гранулы для рассасывания-риобелитон, а в обычных аптеках- таблетки для рассасывания Селенцин
Танюша Потокина (Продай
Спасибо, Аня!
Репейное масло с крапивой.
Юлия Злодеенкова
где продаётся?
Витаминов не хватает
Юлия Злодеенкова
каких?
Светлана Шунукова
Витамин Д. Но лучше комплекс витаминный купи в аптеке и попей. Хуже не будет
У мужчин это генетика и не лечится, но я сама замужем за лысым и не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств. Если Вам надо для подруги, то пусть она откажется от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет, то пусть она ходит к эндокринологу, терапевту и кожнику и сдаёт анализы.
Есть профессиональные шампуни Nouvelle, которые замедляют выпадение волос. Вот почитайте о чём я: http://womenitems.ru/notes/21149.html
И к врачу трихологу сходите.
На самом деле все гораздо проще, хотя смотря для кого как. Надо просто каждый день гулять на свежем воздухе! Это главное условие от выпадения волос. Гуляйте не меньше часа. И все у вас будет замечательно. Уже на себе опробовано!
Идти к трихологу это такой врач по волосам.
Шампунь
Юлия Злодеенкова
это не из за него
попробуй сменить шампунь которым голову моешь
Юлия Злодеенкова
меняю чуть ли не каждую неделю
Мне хорошо помог укрепить волосы Луковый шампунь с репейным маслом. Использовала курсами. Один курс - месяц. Вместо обычного шампуня, два раза в неделю. После курса использования, волосы не только хорошо укрепились, но и стали выглядеть намного лучше.

Ничего не получится изменить.. то же самое