Уход за волосами

Как сушить волосы, что бы придать им объем у корней?

Феном не пользуюсь, тк мои вопросы очень жёсткие, и секутся после осветления. Боюсь сделать феном ещё хуже. Как придать волосам объем? Сушить вниз головой, это несколько часов так сидеть придется... Есть ещё варианты?
Без фена, утюга и плоек только накруткой на бигуди (или что еще) при просушивании получится придать дополнительный объем. Это безвредно если не перетягивать и не использовать липучки или поролон. Главное правильно накручивать чтобы обеспечивался подъем от корня, чем больше бигудей при этом тем больше будет объема и лучше он будет держаться. Есть огромное количество вариантов и схем накрутки, буквально на любой случай и любую прическу. Плюс лак и начес в помощь. Последний тоже безвреден если аккуратно и немного.

Другое дело, что без полишинга брашингом с феном твои пожженые секущиеся волосики не будут сильно хорошо выглядеть просто распущенными. Сильно хорошо при таком раскладе тут могут выглядеть только такие, собранные прически, ну или короткие, но тоже не свободно подвижные, или какие сильно текстурные кудряхи щедро сдобренные подходящими средствами для видимости жизни
Татьяна Багина
Лучший ответ
Расчёсывать от корней круглой расчёской
**
***
Без фена никак. Можно хвостик высокий сделать на влажные волосы резинкой пружинкой, которая заломов не оставляет. Но я не уверена, что это менее вредно, чем фен)
да сделайте уже ботокс и не заморачивайтесь с укладкой.
у меня они никак не могут высохнуть объемными без фена)
Вы что-то одно выберете - или объем, или здоровые волосы.
Если сушить правильно то для волос одни только плюсы от фена.
сухой шампунь, и прочесать волосы руками.
на браш тянуть и фен на низкой температуре
феном, конечно, только нужно термозащиту на волосы наносить. у лошадиной силы есть сывороточный реаниматор, вот он здорово защищает от воздействия температур и ломкости.
А что плохого в фене? Хуже не сделает.
Татьяна ***