Уход за волосами

Помогите, накосячила с волосами.

Я девушка, выше лба брею волосы, совсем немного, чтобы отростков коротких не было, но когда брею, подхватываются и длинные волосы, и становятся такими же отростками, очень сильно переживаю, приходится брить каждые 3 дня, а не брить не могу, выглядит ужасно, когда волосы там растут, что я могу подалать с этим? Очень нужен совет.
Если коррекции требует совсем небольшой участок, то поможет пинцет для бровей, удобнее со скошенным кончиком.

Если участок пообширнее, то путный воск -- классический или пленочный. но тут нужен навык и аккуратность, часть все равно стоит подбирать пинцетом, по крайней мере по первости, а длинные можно если что освободить от воска маслом. Но лучше конечно сразу надежно и точно наносить защитив длинные чтобы не возиться потом освобождая их. Делать это лучше на ночь -- может остаться покраснение.

Рассчитывать на то что волосы от этого перестанут расти не стоит. Максимум -- со временем они несколько замедлят рост, можно будет немного реже их удалять. Но они никуда не денутся.

Те что случайно захвачены при бритье можно тоже удалить, а затем конечно отращивать. После удаления они просто будут расти с естественно истончающимся кончиком и это будет естественнее и незаметнее чем если отращивать их со срезанным бритвой кончиком
Гульмира Калиева
Лучший ответ
Не трогать волосы вообще. Невидимкой заколи.
Мария Борисова
А нафига вообще так делать, перестань и все.
Т(
Танюшка ((()))
странно, что вы у нас тут спрашиваете, что делать, большинство вообще не понимает проблемы.
Марина Лобова
воском попробуй удалять.
лазерку можно сделать и удалить лишние волосы надолго.
капец, не завидую людям с таким типом волос.
Так очевидно же, что брить не надо точно.
вам можно стрижку изменить, чтобы закрыть лоб волосами, а чтобы они были послушней, рекомендую использоваться бальзам с коллагеном лошадиная сила, он отлично смягчает жесткие волосы.
Можно фото?
Купить ногтирезку и ей убирать
Ксения Шарова Выдирать волосы? это может помочь чтобы не отрасли?