Уход за волосами

Возможно ли отрастить волосы на 10 см за месяц?

Хочу узнать.
Нет
Марина Искусных
Лучший ответ
нет
Уля Карпова
если приклеить только))))
Nargiza Usubalieva
нет
Сания Жусупова
Нет, конечно. Волосы растут у всех нас с одинаковой скоростью всегда.
нет, ты никак не отрастишь волосы на 10 см
нет . Волосы медленно растут .
Я только недавно их смог завязать в пучок . Росли год полтора
Край 3 см
Вариантов много:
1. Парик
2. Волосы на заколках
3. Сделать календарь, где год равен одному месяцу
4. Во сне
5. Вредное для волос наращивание
Других вариантов пока нет: скорость роста у людей не более двух сантиметров в месяц в зпвисимости от генетики.

Только зачем это мужскому полу?
Lyubov Troschina
Если хочешь, чтобы росли быстрее, возьми тающую маску лошадиная сила, она с вытяжкой перца, в 2 раза ускоряет скорость роста. Сама ею пользовалась.
Albina Moldybekova
Нет, за месяц невозможно, можно ускорить рост, маски делайте в домашних условиях, ещё отлично шампунь помогает для роста и укрепления волос с кератином Horse force, конечно на 10 сантиметров за месяц не вырастут, но с ним волосы однозначно более крепкие и растут быстрее.
Алла Жирнова
Нет, это невозможно.
вы почитайте для начала, сколько см растет волос в месяц.
у меня вообще 1 см отрастают за 4 недели, не больше)
Можно сделать наращивание, если очень остро стоит вопрос.
Будьте реалистами, волосы до плеч год будут расти.
конечно, возможно, только это из области фантастики.
Только парик, дружище, никаких вариантов.
Не больше 4 сантиметров с правильным уходом
Natalia Geideling
Они вроде на 1,5 в месяц естественно растут. Если использовать средства, то максимум на 4 см в месяц