Советую Вам делать окрашивание (ламинирование - это когда краска для волос выравнивает каждый волосок, закрывает чешуйки. Волосы становятся блестящими, ухоженными, но можно и без него ) красками Лейб Косметикс. (Япония) Краски лечебные, седину закрашивают без обесцвечивания, сразу- значит волосы не травмируются. . Краска хорошо держится, долго не смываются.
Параллельно попробуйте пропить ФИТИН - его продают в аптеках, стоит копейки. Он восстанавливает разрушенный пигмент.
Фитин - ветеринары настоятельно рекомендуют щенкам, котятам для того, чтобы шерсть была густой и красивой, но изначально-то его люди принимали. Само название ФИТин - говорит о том, что препарат этот на травах. Выпускается в таблетках.
Уход за волосами
Подскажите способ борьбы с сединой, любая краска-путь к облысению, а лысина идет мне еще мньше, чем седина?
Пользуйтесь "Хной" или "Басмой" - это растительные краски. Они и закрашивают волосы, и не вредят луковице.
Отец купил себе прибор китайской фирмы Тяньши. Прибор для снижения артериального давления (так и называется) . Это вроде тарелки с металлической расчёской. Одним из побочных эффектов, является возвращение черного пигмента волос. Этим прибором по инструкции расчёсываю волосы по 30 мин в день, там ещё светодиод зажигается при соприкосновении с кожей. Если честно я сам не верил и не верю в нетрадиционную медицину, тем более в китайскую или там тибетскую. А тут ещё прибор.. . Но отец, всё таки купил. У него прошли головные боли и самое интересное, что седые волосы начали снова чернеть. И он уверяет, что волоски начали пробиваться, лёгкий пух, там где лысина. Пока смотрю, жду что дальше будет.. .
А ещё мама красила волосы хной, говорила что она укрепляет волосы и не вредит, поскольку натуральная краска Так что сами смотрите. Ну в любом случае, удачи...
это можетпростоине только откраски!!! Вам нужно пропить витамины и пользоваться профисионшампунем для укрепления луковиц!!!! преждевсе подличите волос, укрепитеих структуру масочкимасаж.... а потом и красте!!!. главное ихсечас спасти.... а сидина.... женьщину неиспортит!!!! Удачи
ну во-1.. пусть к облысению-это химия и регулярное окрашиваение (имеется ввиду частое очень).... моя мама закрашивает седину краской полет.. . красит волосы. . раз в месяц где-то.. . и вообще нормально! ! если прям уж тааак боитесь краски, то да. . как уже было сказано-хна, басма) ) но не забываем про фиолетовых бабулек, которые переусертсвовали с басмой))))
какой чудак сказал, что краска-путь к облысению???? все женшины красятся и пока лысыми никто не ходит. уже бы пол страны было бы лысыми
Елена Пылева
При такой длине (80см) и окрашивании раз в две недели, попобуй узнаешь! Лезут страшно...
Разве что хной красить волосы. Но хна сушит их нещадно