Уход за волосами
Какими средствами по уходу за волосами используете? (Шампуни, кондиционеры, маски)
Только шампунь. Причём разные шампуни.
Шампунь и бальзам.
Натуральное мыло
Только шампунь, никаких кондиционеров. Волосы тонкие, немножко вьются, потому могу и хозяйственным мылом помыть, чтобы пожестче были.
Все это и использую , плюс средства для поддержания оттенка ( я крашеная блондинка ). Плюс для кончиков волос масло , плюс средства для укладки … много , конечно . Но ухоженные волосы - это важно. Во внешности вообще самое важное - это зубы , волосы и кисти рук .
шампунь..ото всех башка чешется...а пишут на траавах
Шампунь, кондиционер, несмываемый бальзам или масло.
Время от времени - маски.
Шампунь. Больше ничего
Сейчас в фаворитах LUX, американская марка. Но некоторое время назад ее вывели из ассортимента( еще до всех санкций), потому -запасы, а потом опять поиск нужного, увы.
Есть выручалочка-ЛОреаль профсерий. Но дороговато...но зато асегда есть)
Полина Р
Кто такие "зарасЫ"?
Шампунь для всей семьи
Шампунь для жирных волос. Какой-то итальянский, хз как называется
Волос не осталось, женщина. Понятно?
для ежедневного ухода достаточно шампуня и бальзама с коллагеном лошадиная сила, благодаря им волосы блестящие и послушные, легко укладываются.
Пользуюсь Эстель, очень нравится. Сыворотка Олин восстанавливающая + аромарасчёсывание
всеми перечисленными, конечно.
хозяйственное мыло
Мою сейчас содой с водой, избавляюсь от жирности кожи головы.
конечно же, шампунь, потом бальзам и маска пару раз в неделю.
шампунь с кондиционером, 2 в 1, иначе волосы как перепачканные.
Я лично разные пробую и тестирую
Ой, у меня и несмывашки, и масла, и шампуни, маски, бальзамы… Чего только нет!
Сейчас только шампунь, на остальное времени нет.
Мылом мою и нормально